威县民政事业服务中心养护院建设项目室外电缆及箱变工程中标候选人公示

威县民政事业服务中心养护院建设项目室外电缆及箱变工程中标候选人公示

发布于 2025-03-20
河北****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息107条

立即监控

****点击查看中心养护院建设项目室外电缆及箱变工程中标候选人公示
【发布时间 : 2025-03-20 】

招标项目名称:****点击查看中心养护院建设项目室外电缆及箱变工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看中心养护院建设项目室外电缆及箱变工程中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:****点击查看中心养护院建设项目室外电缆及箱变工程

所属专业:房屋建筑业

所属地区:**省/**市/**

开标时间:2025-03-19

开标地点:【****点击查看中心】第三评标室

公示开始日期:2025-03-21

公示截止日期:2025-03-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

计划工期

1

****点击查看

****点击查看900.47(元)

****点击查看900.47(元)

竣工达到合格标准

40日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看823.73(元)

****点击查看823.73(元)

竣工达到合格标准

40日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

宋焕焕

/

二级建造师注册证书

冀213****点击查看03715

2

****点击查看**公司

张会

工程师

二级建造师注册证书

冀213****点击查看15792

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件要求

2

****点击查看**公司

响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

1

****点击查看**公司

8.00

8.00

5.00

7.20

8.00

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看

7.20

6.00

8.50

6.80

8.00

4

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

6.80

6.00

6.00

6.60

7.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看

46.00

40.00

48.00

50.30

46.00

4

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

37.20

36.00

37.00

48.70

43.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

0

0

2

****点击查看**公司

0

0

3

****点击查看

29.99

83.35

4

**市****点击查看公司

0

0

5

****点击查看**公司

29.97

76.83

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

暗标符合性评审未通过;暗标编制不符合招标文件要求;

2

****点击查看**公司

资格评审未通过;未提供开户许可证或开户信息;未提供证明材料

3

**市****点击查看公司

资格评审未通过;未提供招标文件要求的财务状况良好承若书;未提供财务承若书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市****点击查看西路 69 号

地址:****点击查看**开发区中登文景大厦 B 座 2105 室

联系人:张晔

联系人:王娜

电话:0319-****点击查看012

电话:0319-****点击查看186

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、****点击查看政府采购网、**公共**交易网、圣诺联合电子招投标平台

关键词