广州港4000电动拖轮船用电缆采购(三次)评标结果公示

广州港4000电动拖轮船用电缆采购(三次)评标结果公示

扬州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**港4000电动拖轮船用电缆采购(三次)评标结果公示

公示时间 2025年01月03日---2025年01月06日;

异议联系人:王珉玥(051****点击查看82861)

一、评标结果:

依据招标文件评标实施细则的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:

合同段

推荐中标候选人

投标价(元)

综合得分

备 注

**港4000电动拖轮船用电缆采购(三次)

****点击查看

914996

90.71

第一中标候选人

****点击查看公司

835034

89.83

第二中标候选人

****点击查看集团有限公司

960112

89.18

第三中标候选人

二、无效标及其它说明:****点击查看公司递交的投标文件中未提供开户许可证或基本户存款证明复印件,不符合招标文件第三章评标办法“2.1.1 形式评审标准 投标文件格式 符合第六章“投标文件格式”的要求”依据招标文件第三章评标办法“3. 评标程序3.1 ****点击查看委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。评标委员会一致决定对****点击查看公司递交的投标文件作无效标处理。