靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程10kV开关柜、低压开关柜设备采购 中标候选人公示

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程10kV开关柜、低压开关柜设备采购 中标候选人公示

发布于 2025-03-13
天水****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2772条

立即监控

**煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程10kV开关柜、低压开关柜设备采购

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年3月13日

项目及标段名称

**煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10kV开关柜、低压开关柜设备采购

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

153****点击查看4164

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

0931-****点击查看758

开标时间

2025年3月12日

9:00时

开标地点

****点击查看交易中心

六楼第四电子开标厅

公示开始时间

2025年3月13日

18:00时

公示结束

时间

2025年3月16日

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

执业资格证号

002

1

****点击查看

/

637.5800

杜鑫鑫、

杜博博

/

2

****点击查看**公司

/

619.9636

刘传杰

/

3

湘能楚天****点击查看公司

/

642.0000

李力

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

002

****点击查看

47.25

20.00

26.71

93.96

1

****点击查看**公司

49.96

15.00

22.00

86.96

2

湘能楚天****点击查看公司

46.54

18.00

19.14

83.68

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

有效投标人不足三家

002

**长城****点击查看公司

投标报价超过招标控制价

****点击查看公司

投标报价超过招标控制价

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请****点击查看建设局反映, 联系电话: 0943-****点击查看760。

本项目-招标进度跟踪
关键词