
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2025年零星设备购置(第二十七批) | ||
标包: | 一标包 | ||
所属行业: | 煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **省**县 |
开标时间: | 2025年09月01日09时30分 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年09月01日18时00分 | 公示截止日期: | 2025年09月04日18时00分 |
一标包 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终得分 | ||
1 | ****点击查看0700MA0HB73M0C | ****点击查看商贸有限公司 | ****点击查看186 | ****点击查看186 | 合同签订后10天内 | 合同签订后预付合同金额的30%,付款后成交供应商应提供合同金额100%的增值税专用发票,设备安装调试完成后付合同金额的60%,合同金额的10%作为质量保证金,质量保证期为设备运行24个月或到货36个月,以先到为准。 | 86.16 | ||
2 | 913****点击查看****点击查看368667E | ****点击查看 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 合同签订后15天内。 | 合同签订后预付合同金额的30%,付款后成交供应商应提供合同金额100%的增值税专用发票,设备安装调试完成后付合同金额的60%,合同金额的10%作为质量保证金,质量保证期为设备运行12个月或到货18个月,以先到为准。 | 84.44 | ||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前二 | |||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||
****点击查看**公司响应文件中未附检验报告,不符合竞争谈判文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定,资格评审不通过,其投标被否决 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司 |
本项目成交候选人公示仅在《****点击查看集团电子招标投标交易平台》(http://www.****点击查看.com)上发布。
各供应商如有异议,请在公示期内,通过《****点击查看集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 李鹏 | 联系人: | 曹晓龙 |
地址: | **省**县 | 地址: | **市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116 |
电话: | 159****点击查看7778 | 电话: | 183****点击查看0812 |
电子邮箱: | ****点击查看@qq.com | 电子邮箱: |