新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(采购编号:****点击查看)
****点击查看光伏设备、太阳集热器设备采购项目,评审小组于2025年9月3日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 不含税预期成交价(元) | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | ****点击查看 | 790497.00 | 92.43 |
第二候选成交供应商 | **泰辰****点击查看公司 | 787519.00 | 91.25 |
二、否决情况
序号 | 供应商名称 | 未通过原因 | 未通过依据 |
1 | **碧****点击查看公司 | 不符合询比采购文件第三章“评审办法”中“形式评审的响应文件签字盖章”规定。①“响应函”中法定代表人未签字。②“法人授权委托书”中:委托代理人未签字。 | 第三章“评审办法”中“形式评审的响应文件签字盖章”规定。①“响应函”中法定代表人未签字。②“法人授权委托书”中:委托代理人未签字。 |
三、公示期
2025年9月4日至2025年9月8日19时00分。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
五、联系方式
采 购 人:****点击查看
地址:**市**区融合南路688号
联 系 人:刘斌
联系电话:135****点击查看2297
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区恒昌大厦10楼(通讯地址)
联 系 人:冯**、李春阳、李怀丽
电话:186****点击查看6907、156****点击查看0203
****点击查看
2025年9月3日