山西阳光发电有限责任公司6kV IA段开关升级优化第001标段二次采购成交候选人公示

山西阳光发电有限责任公司6kV IA段开关升级优化第001标段二次采购成交候选人公示

发布于 2025-03-20
山西****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5212条

立即监控

****点击查看6kV IA段开关升级优化第001标段二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-2502 0683GZG020/01)

公示开始时间:2025-03-20 17:30 公示结束时间:2025-03-24 17:30

本****点击查看6kV IA段开关升级优化(采购项目编号:****点击查看、SXZB-2502 0683GZG020/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看6kV IA段开关升级优化的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看6kV IA段开关升级优化:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期
1 ****点击查看 ****点击查看500元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

2025年4月-2025年5月。因机组检修工期调整,开工日期可能顺调,变更工期以采购人另行通知为准

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 王盛华 二级注册建造师,晋214****点击查看****点击查看58783

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

1、招标文件要求:3.4供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2022年2月1日至响应文件递交截止日(工程总承包、施工业绩,指竣工日期在此期间)类似项目业绩指:6kV及以上开关升级改造工程施工业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和工程竣工验收证明和对应项目结算的任意一张发票。

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司投标文件中提供了1项业绩,业绩1未提供工程竣工验收证明,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

2、招标文件要求:3.4供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2022年2月1日至响应文件递交截止日(工程总承包、施工业绩,指竣工日期在此期间)类似项目业绩指:6kV及以上开关升级改造工程施工业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和工程竣工验收证明和对应项目结算的任意一张发票。

投标人提供的证明材料:****点击查看公司提供了1项业绩,业绩1未提供工程竣工验收证明和对应项目结算的任意一张发票,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

3、招标文件要求:3.4供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2022年2月1日至响应文件递交截止日(工程总承包、施工业绩,指竣工日期在此期间),类似项目业绩指:6kV及以上开关升级改造工程施工业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和工程竣工验收证明和对应项目结算的任意一张发票。

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司提供了6项业绩,业绩1、业绩2未提供工程竣工验收证明,业绩4未提供对应项目结算的任意一张发票,业绩3、业绩5、业绩6为**工程不满足类似业绩要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

联系人:贺先生

电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县

联系人:王宁

联系方式:139****点击查看7758

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**大街97号**壹号商办楼A座六层

联 系 人:张敏、刘文君

电 话:0351-****点击查看051、139****点击查看5689

采购代理机构项目负责人:刘文君(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)