您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
中电二-华南区域-广州广芯G5项目-电缆变更公告
中电二-华南区域-广州广芯G5项目-电缆变更公告
中电二-华南区域-广州广芯G5项目-电缆变更公告
变更-信息变更
广东
-
广州
发布于 2026-09-02
中电二-华南区域-**广芯G5项目-电缆变更公告
发布时间: 2026-09-02 17:40:57
延迟竞价时间,开始时间延迟至2026年9月3日14点整
附件1:
物料采购申请单GZGXG5-DQ-005-4.xls
附件(1)
物料采购申请单GZGXG5-DQ-005-4.xls
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
中电二-华南区域-广州广芯G5项目-电缆项目公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
广东电网公司2026年10kV配网移开式开关柜专项招标招标公告
•
华润新能源(信宜)风能有限公司 15V开关电源等备件询比采购-202608询比采购公告
•
广东佛山315kv变压器处置
•
华润新能源(连州)风能有限公司电力电缆询价采购-202608询比采购公告
•
触摸屏、可编程控制器(惠朋/VIPA)询价2026-9-2
•
佛山地铁2026年框架断路器等(施耐德)变电备件采购网上比价公告(第二次)
•
佛山地铁2026年测量与控制继电器(施耐德)等电客车、工程车备件物资采购网上比价公告(第二次)
•
深汕公司-设备部-继电器等-2608公告
•
深汕公司-设备部-电力电缆-2608公告
•
福田绿洲_电缆桥架安全整改项目(LZ-26-44)(二次)竞价采购(分散)公告(0001标段福田绿洲_电缆桥架安全整改项目(LZ-26-44)(二次))