铁塔能源有限公司贵州省分公司2024年(铜仁市)市政路灯托管型智慧节能改造服务项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

铁塔能源有限公司贵州省分公司2024年(铜仁市)市政路灯托管型智慧节能改造服务项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

安徽****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3642条

立即监控

****点击查看公司****点击查看公司2024年(**市)市政路灯托管型智慧节能改造服务项目路灯节能控制器采购项目中选候选人公示

****点击查看受****点击查看委托,****点击查看公司****点击查看公司2024年(**市)市政路灯托管型智慧节能改造服务项目路灯节能控制器采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2024年(**市)市政路灯托管型智慧节能改造服务项目路灯节能控制器采购项目

三、唱价时间:2024年11月01日14:00(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)

五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年11月01日完成评审工作。本项目共6个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****点击查看】综合排名第一,****点击查看一中候选人;【炬彦物联****点击查看公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【****点击查看】(统一社会信用代码:****点击查看1000MA8N56RB86)

应答总报价(含税价):873100.16元;

税率:设备部分13%,服务部分6%;

交货期:接到采购订单发出之日起7日内完成到货;

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/,【/】编号:/。

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【炬彦物联****点击查看公司】(统一社会信用代码:****点击查看0214MA7H9LKY7L)

应答总报价(含税价):817930.30元;

税率:设备部分13%,服务部分6%;;

交货期:接到采购订单发出之日起7日内完成到货;

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/,【/】编号:/。

资格能力:【炬彦物联****点击查看公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

****点击查看**公司因未按要求提供CMA或CNAS认证资质的第三方检测机构出具的本项目采购智慧单灯控制器产品的合格检测报告,应答文件被否决。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年11月01日至2024年11月04日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:张琴(采购代理机构),联系电话:187****点击查看3979

刘经理(采购人),联系电话:189****点击查看3847

接收邮箱:****点击查看@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区诚信北路81****点击查看中心A2栋4楼、10楼

联系人:张琴

联系电话:187****点击查看3979

采购代理机构:****点击查看

2024年11月01日

附件下载
附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览
关键词