泉州医学高等专科学校社科公共部智慧语音实验室设备结果公告(采购包1)

泉州医学高等专科学校社科公共部智慧语音实验室设备结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-08

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看社****点击查看实验室设备
三、采购结果

采购包1(****点击查看社****点击查看实验室设备):

废标理由:三家供应商单位负责人授权书未按要求签字或盖章;符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看社****点击查看实验室设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 吴琼燕
评审专家: 黄志强 、 康美画
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看社****点击查看实验室设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路2号

联系方式:0595-****点击查看6659

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区 **街道沉洲路58号俊伟写字楼1号楼3楼

联系方式:0595-****点击查看7281

3.项目联系方式

项目联系人:黄婷婷

电话:0595-****点击查看7281

****点击查看

2024年11月08日