
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年固定资产投资项目基建工程应急三批
设备材料招标采购
中标候选人公示
(项目编号:****点击查看)
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。
****点击查看集团****点击查看公司2025年固定资产投资项目基建工程应急三批设备材料招标采购项目(项目编号:****点击查看)评标工作已结束,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,****点击查看委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3日(2025年7月11日至2025年7月14日)。
标段号 | 标段名称 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 (元) | 质量 (真实性承诺) | 工期 (交货期) | 响应招标文件要求的资格能力条件情况 | 评标情况 (综合排序) |
1-1 | 500KV主变压器(****点击查看000KVA及以上) | 第一 | ****点击查看 | ****点击查看9962 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **日****点击查看公司 | ****点击查看2000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
1-2 | 500KV主变压器(****点击查看000KVA及以上) | 第一 | 特****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **西门****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
1-3 | 500KV主变压器(****点击查看000KVA及以上) | 第一 | 山****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司**变压器厂 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
1-4 | 500KV主变压器(****点击查看000KVA及以上) | 第一 | ****点击查看集团常****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **西门****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
1-5 | 500KV主变压器(****点击查看000KVA及以上) | 第一 | **西****点击查看公司 | ****点击查看0001 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 特变电****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
6-1 | 500KV并联电抗器 | 第一 | **西****点击查看公司 | ****点击查看5380 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **天威****点击查看公司 | ****点击查看1000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
6-2 | 500KV并联电抗器 | 第一 | 特变电****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **天威****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
6-3 | 500KV并联电抗器 | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **天威****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
7-1 | 500KV组合电器(含HGIS) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3080 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
7-2 | 500KV组合电器(含HGIS) | 第一 | 特变电工中发****点击查看公司 | ****点击查看7000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
7-3 | 500KV组合电器(含HGIS) | 第一 | ****点击查看 | ****点击查看0157 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
8-1 | 220KV组合电器(含HGIS) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2400 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 许继(**)智能****点击查看公司 | ****点击查看9500 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
8-2 | 220KV组合电器(含HGIS) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1750 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 许继(**)智能****点击查看公司 | ****点击查看5800 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
18 | 500KV隔离开关 | 第一 | **省****点击查看公司 | ****点击查看700 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
24 | 500KV电容式电压互感器 | 第一 | **思****点击查看公司 | ****点击查看000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 山****点击查看公司 | ****点击查看000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 特变电工康嘉(****点击查看**公司 | ****点击查看600 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
32 | 35KV主变压器 | 第一 | ****点击查看 | 535055 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 葫****点击查看公司 | 576000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | **东****点击查看公司 | 565000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
46 | 并联电容器组(用于220kV及以下工程) | 第一 | ****点击查看 | 331994 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | **西电电****点击查看公司 | 367000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | 358888 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
49 | 消弧线圈 | 第一 | **丹华****点击查看公司 | 528000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | 637885 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | **新****点击查看公司 | 629975 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
58 | 35KV综合自动化 | 第一 | **优特****点击查看公司 | ****点击查看200 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | **磐能****点击查看公司 | ****点击查看700 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
62-1 | 500KV断路器保护 | 第一 | 国电南****点击查看公司 | 300800 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | 215830 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 长园深****点击查看公司 | 356500 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
62-2 | 500KV断路器保护 | 第一 | 国电南瑞****点击查看公司 | 153002 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | 178314 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **四方****点击查看公司 | 178540 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
64-1 | 电抗器保护 | 第一 | ****点击查看公司 | 265550 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 国电南瑞****点击查看公司 | 191874 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 国电南****点击查看公司 | 191996 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
64-2 | 电抗器保护 | 第一 | 长园深****点击查看公司 | 161300 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 国电南瑞****点击查看公司 | 198202 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **南瑞****点击查看公司 | 120006 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
65-1 | 220KV及以上线路保护 | 第一 | **南瑞****点击查看公司 | 916656 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 长园深****点击查看公司 | 707900 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看835 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
65-2 | 220KV及以上线路保护 | 第一 | **四方****点击查看公司 | ****点击查看720 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | 784785 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 长园深****点击查看公司 | 784700 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
71 | 一体化电源系统(含通讯高频开关电源及蓄电池) | 第一 | 科大****点击查看公司 | 203800 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | **国电****点击查看公司 | 200688 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | 216000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
84-1 | 铁塔(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3330 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 青****点击查看公司 | ****点击查看9220 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **风范****点击查看公司 | ****点击查看7850 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
84-2 | 铁塔(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4282 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | **风范****点击查看公司 | ****点击查看6140 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 青****点击查看公司 | ****点击查看6200 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
84-3 | 铁塔(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5659 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7359 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 青****点击查看公司 | ****点击查看0620 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
84-4 | 铁塔(用于500KV及以上工程) | 第一 | 中****点击查看公司 | ****点击查看7964 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | **风范****点击查看公司 | ****点击查看9360 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 青****点击查看公司 | ****点击查看3560 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
84-5 | 铁塔(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3500 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 青****点击查看公司 | ****点击查看1600 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6094 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
84-6 | 铁塔(用于500KV及以上工程) | 第一 | **翔宇****点击查看公司 | ****点击查看1595 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2495 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 中电装备青****点击查看公司 | ****点击查看1745 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
84-7 | 铁塔(用于500KV及以上工程) | 第一 | **鼎****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | **广圆****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 青****点击查看公司 | ****点击查看0000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
84-8 | 铁塔(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8875 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 青****点击查看公司 | ****点击查看7040 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 中电装备青****点击查看公司 | ****点击查看4359 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
85-1 | 铁塔(用于220KV及以下工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6113.33 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4723.83 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **风范****点击查看公司 | ****点击查看4995.88 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
85-2 | 铁塔(用于220KV及以下工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7456.55 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2780.78 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 中****点击查看公司 | ****点击查看5709.59 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
85-3 | 铁塔(用于220KV及以下工程) | 第一 | **鼎****点击查看公司 | ****点击查看172.15 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中****点击查看公司 | ****点击查看054.82 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **风范****点击查看公司 | ****点击查看086.65 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
85-4 | 铁塔(用于220KV及以下工程) | 第一 | **翔宇****点击查看公司 | ****点击查看293.02 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中****点击查看公司 | ****点击查看550.15 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **风范****点击查看公司 | ****点击查看075.81 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
86 | 管母线 | 第一 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看603.77 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | ****点击查看电****点击查看公司 | ****点击查看979 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 辽****点击查看公司 | ****点击查看080 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
88-1 | 220KV电缆 | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看8370.7 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中天****点击查看公司 | ****点击查看6281.52 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看7570.34 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
88-2 | 220KV电缆 | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看1020.02 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中天****点击查看公司 | ****点击查看6104.66 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看9859.9 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
90-1 | 35KV及以下电缆 | 第一 | 中天****点击查看公司 | ****点击查看8398.27 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看3774.94 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看6790.21 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
90-2 | 35KV及以下电缆 | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8619.44 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 贵****点击查看公司 | ****点击查看6444.2 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看7754.99 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
95-1 | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4375 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工(德****点击查看公司 | ****点击查看9880 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看9187.5 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
95-2 | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2583 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看8722 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **通光强****点击查看公司 | ****点击查看1770.2 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
95-3 | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | 特变电工****点击查看**公司 | ****点击查看4237.96 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工(德****点击查看公司 | ****点击查看9932.25 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看5848.52 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
95-4 | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2220.08 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看7858.34 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | **通光强****点击查看公司 | ****点击查看3435.73 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
95-5 | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看0816.76 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工(德****点击查看公司 | ****点击查看4300.34 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看5150.54 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
95-6 | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看6969.1 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看3526.8 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看2939.2 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
109-1 | 瓷绝缘子(用于500KV及以上工程) | 第一 | **市****点击查看公司 | ****点击查看6992 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7664 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8640 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
109-2 | 瓷绝缘子(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看535.4 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看434.24 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看981.25 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
109-3 | 瓷绝缘子(用于500KV及以上工程) | 第一 | **市旭华****点击查看公司 | ****点击查看5703 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 萍****点击查看公司 | ****点击查看7338.7 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3946 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
109-4 | 瓷绝缘子(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7505.37 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | **市****点击查看公司 | ****点击查看9574.3 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 萍****点击查看公司 | ****点击查看8213.51 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
110 | 瓷绝缘子(用于35KV-220KV工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看013.7 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | **市****点击查看公司 | ****点击查看780.5 | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | **省****点击查看公司 | ****点击查看731 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
111-1 | 玻璃绝缘子 | 第一 | 浙****点击查看公司 | ****点击查看984 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看056 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 南****点击查看公司 | ****点击查看0754 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
111-2 | 玻璃绝缘子 | 第一 | **瑞****点击查看公司 | ****点击查看257 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看645 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 南****点击查看公司 | ****点击查看8658 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
112 | 合成绝缘子(用于500KV及以上工程) | 第一 | **市****点击查看公司 | ****点击查看999.79 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | ****点击查看**公司 | ****点击查看987.03 | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | **麦****点击查看公司 | ****点击查看212 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
113 | 合成绝缘子(用于35KV-220KV工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | 970204 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | ****点击查看 | 910002.56 | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | 970749 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
115-1 | 线路用标准金具(用于500KV及以上工程) | 第一 | **双汇****点击查看公司 | ****点击查看5470 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看9006.19 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8769 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
115-2 | 线路用标准金具(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看6734.4 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看1581.72 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9640 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
115-3 | 线路用标准金具(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看391.97 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看459.3 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看224.93 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
115-4 | 线路用标准金具(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看491.87 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看707.9 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看915 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
115-5 | 线路用标准金具(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看210.37 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看384.78 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看005.82 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
115-6 | 线路用标准金具(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看**公司 | ****点击查看992 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看473.3 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看593 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
115-7 | 线路用标准金具(用于500KV及以上工程) | 第一 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看370 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看162.7 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看159.87 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
116 | 线路用标准金具(用于35KV-220KV工程) | 第一 | **华厦****点击查看公司 | ****点击查看396.2 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | ****点击查看设备科****点击查看公司 | ****点击查看446.17 | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看045.05 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
123-1 | 光缆 | 第一 | **亨通****点击查看公司 | ****点击查看945.51 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看876.5 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 烽火****点击查看公司 | ****点击查看713.29 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
123-2 | 光缆 | 第一 | 长飞****点击查看公司 | ****点击查看585 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看297.75 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看公司 | ****点击查看322.9 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
123-3 | 光缆 | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看071.24 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | ****点击查看909.3 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 烽火****点击查看公司 | ****点击查看333.18 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
124 | 光缆金具 | 第一 | ****点击查看公司 | ****点击查看775.1 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | **市特发****点击查看公司 | ****点击查看560.16 | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看**公司 | ****点击查看066.8 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
144 | 500KV避雷器 | 第一 | ****点击查看公司 | 585000 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | ****点击查看公司 | 570000 | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | ****点击查看 | 630011.16 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
39 | 35KV开关柜 | 流标 |
序号 | 标段 | 投标单位名称 | 否决原因 |
1 | 1-1 | **西****点击查看公司 | 未按《技术参数和性能要求响应表》,套管式电流互感器装设在低压侧电流比应为4000/1(见澄清文件) |
2 | 1-1 | **西门****点击查看公司 | 未按《技术参数和性能要求响应表》,套管式电流互感器装设在低压侧电流比应为4000/1(见澄清文件) |
3 | 1-1 | ****点击查看集团常****点击查看公司 | 未按《技术参数和性能要求响应表》,套管式电流互感器装设在低压侧电流比应为4000/1(见澄清文件) |
4 | 1-4 | **天威****点击查看公司 | 未按照公告附表、变更公告及澄清内容填写《货物清单行报价暨投标报价汇总表》。 |
5 | 1-4 | ****点击查看公司**变压器厂 | 投标价格超过最高限价 |
6 | 1-5 | **西门****点击查看公司 | 法人授权委托书标段号错误,未按投标文件规定的格式填写。 |
7 | 6-2 | **西****点击查看公司 | 投标文件商务部分缺失 |
8 | 8-2 | **西电****点击查看公司 | 投标函出现多个报价(投标函报价大写与开标一览表报价大写不符) |
9 | 49 | ****点击查看**公司 | 专用资格要求 ****点击查看集团2023年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 |
10 | 58 | ****点击查看**公司 | 投标人报价汇总表中货物名称数量与招标人要求不符,缺项予以否决。 |
11 | 84-1 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
12 | 84-1 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
13 | 84-2 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
14 | 84-2 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
15 | 84-3 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
16 | 84-3 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
17 | 84-4 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
18 | 84-4 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
19 | 84-5 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
20 | 84-5 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
21 | 84-6 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
22 | 84-6 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
23 | 84-7 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
24 | 84-7 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
25 | 84-8 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
26 | 84-8 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
27 | 85-1 | ****点击查看**公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
28 | 85-1 | **生源****点击查看公司 | 投标人未提供对应标段资格预审合格通知书。 |
29 | 85-1 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
30 | 85-1 | ****点击查看公司 | 法定代表人资格证明页法定代表人未签字/签章。 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称 |
31 | 85-1 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
32 | 85-1 | ****点击查看**公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
33 | 85-2 | ****点击查看公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
34 | 85-2 | ****点击查看**公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
35 | 85-2 | **生源****点击查看公司 | 投标人未提供对应标段资格预审合格通知书。 |
36 | 85-2 | ****点击查看**公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。法定代表人授权委托书中标段号错误。 |
37 | 85-2 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
38 | 85-2 | **省****点击查看公司 | 投标人《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中标段号错误。 |
39 | 85-2 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
40 | 85-3 | **生源****点击查看公司 | 投标人未提供对应标段资格预审合格通知书。 |
41 | 85-3 | ****点击查看**公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。法定代表人授权委托书中标段号错误。 |
42 | 85-3 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
43 | 85-3 | ****点击查看公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
44 | 85-3 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
45 | 85-3 | ****点击查看**公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
46 | 85-4 | ****点击查看**公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。法定代表人授权委托书中标段号错误。 |
47 | 85-4 | ****点击查看**公司 | 税率填报错误。 |
48 | 85-4 | ****点击查看公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
49 | 85-4 | **市****点击查看公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
50 | 85-4 | ****点击查看**公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
51 | 85-4 | ****点击查看**公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
52 | 85-4 | **生源****点击查看公司 | 投标人未提供对应标段资格预审合格通知书。 |
53 | 90-1 | ****点击查看公司 | 超限价 |
54 | 90-1 | ****点击查看公司 | 招标文件103页16项,该企业被列入“中电联涉电力领域重点关注对象”,投标文件承诺未被列入,与事实不符。 |
55 | 90-2 | ****点击查看公司 | 招标文件103页16项,该企业被列入“中电联涉电力领域重点关注对象”,投标文件承诺未被列入,与事实不符。 |
56 | 90-2 | **泉兴银桥光****点击查看公司 | 供货偏差,与实际不符 |
57 | 95-1 | ****点击查看公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图1份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图;不符合招标文件中通用资格要求。符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
58 | 95-1 | 特变电工****点击查看**公司 | 投标文件第二个信封经济标投标函中报价(****点击查看0233.00元)超过最高限价(****点击查看5750.00)。不符合招标文件中经济标报价要求符合评标办法前附表否决条款第15条经济标否决项“报价超限”的要求。 |
59 | 95-2 | ****点击查看公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图1份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图;不符合招标文件中通用资格要求。符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
60 | 95-3 | ****点击查看公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图1份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图;不符合招标文件中通用资格要求。符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
61 | 95-4 | ****点击查看公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图1份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图;不符合招标文件中通用资格要求。符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
62 | 95-5 | ****点击查看公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图1份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图不符合招标文件中通用资格要求符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
63 | 95-5 | 特变电工****点击查看**公司 | 投标文件第二个信封经济标投标函中报价(****点击查看0666.55元)超过最高限价(****点击查看6387.00)。不符合招标文件中经济标报价要求符合评标办法前附表否决条款第15条经济标否决项“报价超限”的要求。 |
64 | 95-6 | ****点击查看公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图1份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图不符合招标文件中通用资格要求符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
65 | 109-1 | ****点击查看****点击查看公司 | 投标函标段号填写错误,报价错误 |
66 | 109-2 | ****点击查看瓷厂****点击查看公司 | 未按招标文件要求填写投标文件,商务偏差表响应的段号为:****点击查看052,本标段为:****点击查看053. |
67 | 109-3 | ****点击查看瓷厂****点击查看公司 | 未按招标文件要求填写投标文件,商务偏差表响应的段号为:****点击查看052,本标段为:****点击查看054. |
68 | 109-4 | ****点击查看瓷厂****点击查看公司 | 未按招标文件要求填写投标文件,商务偏差表响应的段号为:****点击查看052,本标段为:****点击查看055. |
69 | 109-4 | ****点击查看公司 | 存在多个报价 |
70 | 110 | **电气****点击查看公司 | 供货存在偏差,投标人提出与甲方要求不一致的供货时间。 |
71 | 111-2 | 浙****点击查看公司 | 中煤芒来风电升压站-满都拉220kV线路工程调整标中,70kN交流悬式玻璃绝缘子明确为U70BP/146-2,并对参数*,投标单位未对标*参数进行响应。 |
72 | 113 | **华****点击查看公司 | 未对鸿盛500kV变电站220kV送电线路工程FS-220/70标*的技术参数进行响应。 |
73 | 123-1 | 四****点击查看公司 | 《投标函》与《开标一览表》中报价不一致。 |
74 | 115-1 | **帕****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
75 | 115-1 | ****点击查看**公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
76 | 115-1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
77 | 115-1 | ****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
78 | 115-2 | ****点击查看**公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
79 | 115-2 | **帕****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
80 | 115-2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
81 | 115-2 | ****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
82 | 115-3 | ****点击查看**公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
83 | 115-3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
84 | 115-3 | **帕****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
85 | 115-3 | ****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
86 | 115-4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
87 | 115-4 | ****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
88 | 115-4 | **帕****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
89 | 115-4 | ****点击查看**公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
90 | 115-5 | ****点击查看**公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
91 | 115-5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
92 | 115-5 | ****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
93 | 115-5 | **帕****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
94 | 115-6 | ****点击查看**公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
95 | 115-6 | **帕****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
96 | 115-6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
97 | 115-6 | ****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
98 | 115-7 | ****点击查看**公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
99 | 115-7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
100 | 115-7 | ****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
101 | 115-7 | **帕****点击查看公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
102 | 116 | ****点击查看公司 | 表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
103 | 116 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
104 | 116 | ****点击查看**公司 | 表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
105 | 116 | ****点击查看公司 | 表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求3.3:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第2条“资格不符”的要求。 |
106 | 124 | **市****点击查看公司 | 投标人未按照招标文件要求填写《货物清单行报价暨投标报价汇总表》。 |
投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。
根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
⑴异议书
异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。
被异议人的名称等相关信息。
异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。
相关请求及主张。
异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。
⑵异议授权函
法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。
法人及被授权人签字并加盖公章。
⑶营业执照复印件(加盖公章)。
⑷异议真实性承诺函。
⑴在中标结果公示后提出的。
⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。
⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。
⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。
联系方式:
1.招标人:****点击查看
办公地址:****点击查看市前达门路锦绣福源C区西门商业105号
异议受理电话:0471-****点击查看135、0471-****点击查看090(工作日8:30-12:00,14:30-17:30)
异议受理邮箱:****点击查看@nmdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通)
2.招标代理机构:****点击查看
办公地址:****点击查看市前达门路锦绣福源C区西门商业104号
招投标部 (招标文件)电话:0471-****点击查看452
开评标部(开评标)电话:0471-****点击查看393
3.行业监督:****点击查看能源局
办公地址:**市**区敕勒川大街5号发展大厦C座
投诉受理联系人:强华
投诉受理电话:0471-****点击查看119
投诉受理邮箱:****点击查看@126.com
阿拉善地区-****点击查看能源局
监督人员:马锐
联系电话:189****点击查看6368
**地区-****点击查看能源局
监督人员:张皓
联系电话:150****点击查看6366
联系邮箱:****点击查看@163.com
**地区—****点击查看委员会
监督人员::张青
联系电话:186****点击查看9700
**地区—****点击查看能源局
地址:****点击查看市**区能源大厦
监督人员:刘纪中
联系电话:185****点击查看1616
**地区-呼和****点击查看委员会
监督人员:邬立爽
联系电话:138****点击查看7845
**地区—****点击查看能源局
监督人员:陈颉
联系电话:139****点击查看9687
**地区—****点击查看委员会
监督人员:吴雪峰
联系电话:156****点击查看2903
锡林郭勒地区-****点击查看能源局
地址:****点击查看市新**华润大厦0615室
监督人员:周忠雷
联系电话:157****点击查看1926
薛家湾地区—****点击查看能源局
地址:**大路新区建业大厦9号楼;
监督人员:鲁浩
联系电话:186****点击查看5002
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年7月11日