云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目成交公告

云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目成交公告

发布于 2025-09-17
云南****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控


成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目
三、成交信息

标段名称:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区金尚俊园二期5幢3911号

成交金额(万元):356.93221

评标方式:综合评分法

评审总得分:93

评审报价(万元):356.93221



四、主要标的信息

工程类
标段名称:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目
名称:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目
施工范围:云海天城小区A4地块12班幼儿园装修项目施工单位,完成云海天城小区A4地块12班幼儿园室内教室及多功能房装修,公共区域走道及楼梯装修,完成厨房的装修及室外场地装修工作具体工作内容及施工要求以采购人提供的施工图纸及工程量清单为准。
施工工期:90日历天
项目经理:唐佑安
执业证书信息:证书名称:一级建造师注册证书;证书号:432****点击查看****点击查看1103573

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴朝春,康东(第1标项采购人代表),沈峥琦


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按(云建招协〔2024〕58号)《**省建设工程招标代理服务收费参考意见》的规定下浮20%收取代理服务费(代理服务费币种为:人民币)

金额:3.255458万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1:投标总价:****点击查看322.10元;2:项目经理:唐佑安;3、工期:90日历天;4、质量承诺:符合国家、地方及行业现行相关标准规范和满足采购人需求,一次性验收合格。5、说明:/;6、废标情况:(1).****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、金狐****点击查看公司以上三家响应单位因项目经理未提供有效职称证,根据竞争性磋商文件磋商办法形式响应性评审标准中响应文件格式要求,形式响应性评审不通过,予以废标;(2).****点击查看公司、****点击查看**公司以上两家响应单位因工程清单有误,根据竞争性磋商文件相关内容要求,予以废标。7、注:****点击查看政府采购网站管理子系统发布公告时部分填写项字数受限无法填写完整公告,请查阅者自行下载本公告附件中的完整版公告进行查阅。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市官****点击查看社区****点击查看中心5号楼

联系方式:0871-****点击查看1680

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片****点击查看花园3号地块海乐世界写字楼2栋19层1910室

联系方式:187****点击查看4977、0871-****点击查看1502

3.项目联系方式

项目联系人:杨璧诚、陈昌、王晶晶、李武黎

电 话:187****点击查看4977、0871-****点击查看1502







附件(3)
附件_539075417_341805015.doc
下载预览
附件_539075417_341805017.pdf
下载预览
附件_539075417_341805016.docx
下载预览