唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--10KV干式变压器采购成交候选人公示

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--10KV干式变压器采购成交候选人公示

南京****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1966条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸,烧碱项目--10KV干式变压器,干式变压器 成交金额 167.36万元
招标单位 招标联系人/电话
- 招标单位其他联系人>
代理机构 代理联系人/电话

-

代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话

中标单位其他联系人>

招标人:

招标代理:

联系人:****点击查看****点击查看

联系人电话:****点击查看****点击查看

年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--10KV干式变压器采购

成交候选人公示

项目名称:年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--10KV干式变压器采购

采购编号:****点击查看

采购范围:10KV干式变压器采购,技术要求详见询比文件。

第一成交候选人:

投标报价: ****点击查看600.00元

交货期:合同签订之日起40天(含)内

第二成交候选人:

投标报价:****点击查看600.00元

交货期:合同签订之日起3个月(含)内

第三成交候选人:

投标报价:****点击查看000.00 元

交货期:合同签订之日起3个月(含)内,超出3个月采购人不予接受

递交响应文件的供应商名称:中****点击查看公司、**中天****点击查看公司、、****点击查看公司、、天****点击查看公司、、**市特****点击查看公司 。

无效响应文件情况:****点击查看公司:递交的响应文件正本中所有法定代表人或其委托代理人签字均为机打非手写,不符合询比采购文件形式评审标准,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

**市特****点击查看公司:递交的响应文件正本中未提供委托代理人社会保险证明,不符合询比采购文件形式评审标准,****点击查看小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:2024年12月03日

公示截止时间:2024年12月05日

采购人:

采购代理机构:

关键词