毅康科技马鬃山项目泵站内自控化控制设备调试服务成交候选人公示

毅康科技马鬃山项目泵站内自控化控制设备调试服务成交候选人公示

结果-候选人公示 甘肃 - 酒泉 - 肃北蒙古族自治县
发布于 2025-04-24
烟台****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息549条

立即监控

毅****点击查看泵站内自控化控制设备调试服务成交候选人公示
发布时间: 2025-04-24
毅****点击查看泵站内自控化控制设备调试服务成交候选人公示

公示开始时间:2025-04-24,公示结束时间:2025-04-27。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

45

548000

/

2

**俊****点击查看公司

45

600000

/

3

**德****点击查看公司

45

624000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看**公司

供应商提供的业绩1,未明显体现调试相关内容,无法判定为电气系统调试类业绩;供应商提供的业绩2,不满足询比文件的业绩金额要求。违反询比文件第三章2.1.2资格评审:业绩要求。询比文件第二章 供应商须知 第1.4.1项规定:业绩要求:近三年(自2022年01月01日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准),具有1项(合同金额不低于50万元)电气系统调试类业绩。

****点击查看**公司

响应文件中 无行贿犯罪承诺书 ,法定代表人或其委托代理人未签字。违反第三章2.1.1形式评审:响应文件签署。响应文件签署要求:响应文件签字盖章符合询比文件规定。询比文件第二章 供应商须知前附表 3.7.3条电子响应文件制作的其他要求:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;第六章 响应文件格式 中需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0318)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

****点击查看**开发区长江路123号毅康科技环保产业园

/

联 系 人

侯先生

/

联系电话

138****点击查看0883

/

联系邮箱

/

/

关键词