您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
1000060816电机
1000060816电机
1000060816电机
结果-流标公告
福建
-
厦门
发布于 2026-09-02
screenshot_2026-09-02_22-00-07.png
附件(1)
附件_627662845_397007562.png
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
1000060816电机FA00000680404港机重工采购电机\流标
2026-08-28
结果
FA00000680404港机重工采购电机等
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年中国电信宁德分公司后岗发电机组扩容工程交联电缆采购项目成交候选人公示
•
【直接采购】关于中化泉州石化柴油加氢等装置电机备件(南阳)采购/1337-PS202609020069直接采购事前公告
•
综合类-询价中标公告
•
小型技改(沙溪口水电220kV开关站部分刀闸更新)(P-XJ-26-00457936)成交候选人公示
•
液压螺杆泵电机2台询价结果公示
•
漳州开发区成功变电站扩建工程主变压器采购中标候选人公示
•
福建漳州闽投华阳发电有限公司燃料专业可程式控制器用通讯模组采购项目
•
福建漳州闽投华阳发电有限公司燃料专业近接开关采购项目
•
天辰耀隆-大修仪表第一批-执行机构+热电411气动开关阀成交公告
•
福建省仙游木兰抽水蓄能电站500kV电缆及其附属设备采购及敷设安装合同签订公示