飞行区灯光站、南航港湾和3号货站新增充电桩项目中标候选人公示

飞行区灯光站、南航港湾和3号货站新增充电桩项目中标候选人公示

发布于 2025-09-16
河南****公司
联系人联系人289个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉806人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3919条

立即监控

飞行区灯光站、南航港湾和3号货站新增充电桩项目 中标候选人公示
发布时间:2025-09-16 14:55:54

****点击查看受****点击查看的委托,就飞行区灯光站、南航港湾和3号货站新增充电桩项目进行询比招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次询比招标的中标候选人公布如下:

1.项目名称及编号

1.1项目名称:飞行区灯光站、南航港湾和3号货站新增充电桩项目

1.2招标编号:****点击查看

2.询比采购公告发布日期及媒介

本项目询比采购公告于2025年08月28日在《中国招标投标公共服务平台》《**国企阳光招采服务平台》《****点击查看集团招标采购系统》网站上发布。

3.评审信息

3.1 评审时间:2025年09月15日;

3.2 评审地点:**国企阳光招采服务平台评标室(**市郑东新区如意西路93号10层);

4.废标情况及原因

经评审,河****点击查看公司响应文件项目经理类似业绩合同中未显示项目经理名字,不符合询比采购文件 第三章 评审办法 中资格评审标准项目经理要求 以项目经理身份完成过1个类似项目 规定,该单位响应文件无效。

5.中标候选人信息

第一中标候选人:****点击查看

投标报价(含税):863828.83元

项目工期:合同签订生效后70天内完成交货、建设、安装、调试、验收

项目经理:李宁

项目经理证书编号:豫141****点击查看****点击查看03483

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价(含税):908497.7元

项目工期:合同签订生效后70天内完成交货、建设、安装、调试、验收

项目经理:翟小四

项目经理证书编号:豫241****点击查看94335

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价(含税):882170.51元

项目工期:合同签订生效后70天内完成交货、建设、安装、调试、验收

项目经理:杨笑旻

项目经理证书编号:豫241****点击查看12648

6.中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人同时在《中国招标投标公共服务平台》《**国企阳光招采服务平台》《****点击查看集团招标采购系统》网站上发布。公示期2025年09月17日至2025年09月19日。

7. 本次招标联系方式

采购人:****点击查看

地 址:****点击查看国际机场

联系人:赵先生

电 话:0371-****点击查看6353

采购代理机构:****点击查看

地 址: **市郑东新区正光北街9号王鼎国贸大厦3号楼1310

联系人: 曹女士

电 话:0371-****点击查看9681

电子邮件:****点击查看@qq.com

监督单位:****点击查看规划建设部

监督电话:0371-****点击查看6697/****点击查看8723

注:供应商或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出异议,逾期将不再受理。