关于保津高速2025年度收费站发电机组维保预成交结果的公示

关于保津高速2025年度收费站发电机组维保预成交结果的公示

天津****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息571条

立即监控

关于保津高速2025年度收费站发电机组维保预成交结果的公示

采购内容:保津高速2025年度收费站发电机组维保

候选成交供应商:

序号

候选成交供应商

预成交价(元)

排 名

1

****点击查看

67500

第一候选成交供应商

2

北****点击查看公司

68052

第二候选成交供应商

被否决单位及原因:**卡****点击查看公司,未提供有效业绩,不符合资格评审标准的业绩要求

参加单位:

****点击查看

北****点击查看公司

**卡****点击查看公司

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在预成交结果公示期间,书面形式通知采购人和代理机构。

2、异议材料可发至邮箱或传真:****点击查看@126.com。

开启时间:2024年12月24日

成交时间:2024年12月24日

公示时间:2024年12月25日

公示截止时间:2024年12月27日

业主单位名称:****点击查看

代理机构:****点击查看

地址:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层

邮编:050010

联系人:蔡利姣

电话:0311-****点击查看2063

传真:0311-****点击查看2033