
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
彩虹社区**村改造项目公共低压电及配套设备采购工程2标段中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:彩虹社区**村改造项目公共低压电及配套设备采购工程2标段
标段编号:****点击查看
二、招标范围:彩虹社区**村改造项目(公共部分低****点击查看中心配公共3#变、公共4#变出线电缆路径相应施工图纸及工程量清单范围内的全部施工内容及质保期内保修。
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价/投标费率 | ****点击查看937.26元 | ****点击查看367.70元 | ****点击查看094.09元 |
项目负责人 | 耿海坤 | 陈沛 | 马全喜 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(日历天) | 30 | 30 | 30 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
****点击查看 | 项目经理 | 耿海坤 | 二级建造师 | 豫241****点击查看31570 |
****点击查看公司 | 项目经理 | 陈沛 | 二级建造师 | 豫 241****点击查看42247 |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 马全喜 | 二级建造师 | 豫 241****点击查看52301 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
****点击查看 | 德备小区配电工程 | ****点击查看**公司 | 2021-11-08 | ****点击查看5376.00 |
****点击查看 | **县城投馨园项目供配电工程 | **县城市****点击查看公司 | 2022-07-07 | ****点击查看0713.53 |
****点击查看 | **高新区**安置房项目供配电工程施工 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-05-30 | ****点击查看0347.20 |
****点击查看公司 | 重****点击查看艺术中心配电工程(第四次) | **市****点击查看****点击查看公司 | 2023-03-10 | ****点击查看334.74 |
****点击查看**公司 | 市三院院内道路路面改造及高压双电源改造项目 | ****点击查看医院 | 2021-11-22 | ****点击查看766.95 |
****点击查看**公司 | ****点击查看大学空调进教室工程(一期工程) | ****点击查看大学 | 2022-08-01 | ****点击查看629.17 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供法人代表及项目经理查询 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看807.36 | ****点击查看144.05 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看478.12 | ****点击查看385.41 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看915.49 | ****点击查看759.69 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看367.70 | ****点击查看495.80 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看094.09 | ****点击查看111.61 |
6 | ****点击查看 | ****点击查看937.26 | ****点击查看707.53 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看**公司 | 21.58 | 22.08 | 22.88 | 20.58 | 23.17 |
2 | ****点击查看 | 23.5 | 24.0 | 24.8 | 22.5 | 25.1 |
3 | ****点击查看**公司 | 23.46 | 22.96 | 23.16 | 20.66 | 23.06 |
4 | ****点击查看公司 | 17.6 | 16.8 | 17.0 | 18.0 | 17.55 |
5 | ****点击查看**公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 14.9 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看**公司 | 13.53 | 11.9 | 10.0 | 11.0 | 14.75 |
2 | ****点击查看 | 12.46 | 11.3 | 10.0 | 11.3 | 12.95 |
3 | ****点击查看**公司 | 14.23 | 15.1 | 10.0 | 18.3 | 16.4 |
4 | ****点击查看公司 | 15.14 | 15.6 | 18.8 | 19.0 | 16.4 |
5 | ****点击查看**公司 | 11.96 | 11.6 | 10.0 | 13.0 | 14.5 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 28.4 | 12.24 | 22.06 | 62.7 |
2 | ****点击查看 | 33.077 | 11.6 | 23.98 | 68.657 |
3 | ****点击查看**公司 | 33.755 | 14.81 | 22.66 | 71.225 |
4 | ****点击查看公司 | 33.469 | 16.99 | 17.39 | 67.849 |
5 | ****点击查看**公司 | 29.007 | 12.21 | 11.78 | 52.997 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2024-10-08
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心网》
十、招标代理服务费:52337元
十一、联系事项
招标人: ****点击查看
地址:**市金穗大道与**大道交叉口向南100米路西
联系人:杜嘉文
电话:186****点击查看1118
代理机构: ****点击查看
地址: **市金穗大道与**大道交叉口南侧标准厂房北数第一栋2-4层
联系人:马静
电话:176****点击查看6771、176****点击查看2896
行政监督部门:****点击查看开发区管理****点击查看建设局
联系方式:0373-****点击查看158
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。