广西智投机电工程有限公司2024年10月第九期机电设备(充电桩、铜芯电缆)采购项目成交候选人公示

广西智投机电工程有限公司2024年10月第九期机电设备(充电桩、铜芯电缆)采购项目成交候选人公示

北京****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息683条

立即监控

项目名称

****点击查看2024年10月第九期机电设备(充电桩、铜芯电缆)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看000.00

二标段

第一成交候选人

****点击查看集团有限公司

908494.76

第二成交候选人

****点击查看公司

918988.20

一标段

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

桂****点击查看公司提供2个业绩,第一个业绩不属于高速公路领域,第二个业绩金额为222.03496万元,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

****点击查看**公司未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

云****点击查看公司未提供业绩证明材料,未提供在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告,不符合资格评审的业绩要求和产品要求,不通过初步评审;

深****点击查看公司提供7个业绩证明材料均无法证明属于高速公路领域,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

**国网电瑞****点击查看公司提供拟投入产品的检测报告中,“600k直流充电堆”最大输出功率为600kW,不符合采购文件技术参数720kW的要求,防护等级为IP54,不符合采购文件技术参数IP55的要求,不符合响应性评审的技术支持资料要求,不通过初步评审。

二标段

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

****点击查看集团****点击查看公司响应文件中的法定代表人或其授权代理人均未签字(或签章)及盖单位章,不符合形式评审的响应文件格式、内容要求,不通过初步评审;

****点击查看集团****点击查看公司供货业绩未提供发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网(http://www.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,182****点击查看5210;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2024年11月18日

关键词