雷波县小沟磷矿采选工程(12kV真空开关柜)

雷波县小沟磷矿采选工程(12kV真空开关柜)

四川****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息760条

立即监控

**县小沟磷矿采选工程(12kV真空开关柜)评标结果公示
项目及标段名称 **县小沟磷矿采选工程(12kV真空开关柜)
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 0834-****点击查看908
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0834-****点击查看908
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 028-****点击查看7218
开标地点 **市**区**南街101****点击查看中心7楼 开标时间 ****点击查看1106 - 09:00:00
公示期 2024年11月09日 至 2024年11月15日 投标最高限价(元) ****点击查看000.00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看358.00 ****点击查看358.00 94.52 第二名 ****点击查看公司 ****点击查看400.00 ****点击查看400.00 94.44 第三名 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 88.28
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看
项目负责人
项目技术负责人
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第二中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看公司)
项目负责人
项目技术负责人
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第三中标候选人项目管理机构主要人****点击查看公司)
项目负责人
项目技术负责人
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩(****点击查看
**能投****点击查看**公司 **高新 110 千伏输变电**工程 10kV 成套装置 ****点击查看0220 ****点击查看0630 负责提供本项目 KYN28A-12,合计: 39 台,已投入使用 ****点击查看000.00
****点击查看**公司 **高新110****点击查看电站增容扩建工程10kV成套装置及柜内二次采购项目 ****点击查看0112 ****点击查看0414 负责提供本项目 KYN28A-12,合计:37 台,已投入使用。 ****点击查看525.80
****点击查看**公司 **锂源 110KV 变电站**工程 ****点击查看0507 ****点击查看0715 负责提供本项目 KYN28A-12,合计: 46 台,已投入使用。 ****点击查看000.00
****点击查看集团****点击查看公司 2021 年农网巩固提升工程 35kV 及以上项目**柳家坝、碑高 110 千伏工程项目 ****点击查看0517 ****点击查看1015 负责提供本项目KYN28A-12,合计:54台,已投入使用。 ****点击查看160.00
西****点击查看公司 **省**县玉华乡老虎洞磷矿采选项目** 110KV变电站施工工程 ****点击查看0510 ****点击查看0815 负责提供本项目 KYN28A-12,合计: 42 台,已投入使用 ****点击查看000.00
****点击查看公司 110 千伏石头配电工程 ****点击查看0730 ****点击查看0922 负责提供本项目 KYN28A-12,合计:37 台,已投入使用。 ****点击查看888.00
**省辛****点击查看公司 中国****点击查看数据中心一期二阶段机电配套工程 ****点击查看0821 ****点击查看1210 负责提供本项目 KYN28A-12,合计: 28 台,已投入使用 742000.00
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第二中标候选人类似业绩(****点击查看公司)
****点击查看公司 产业升级技术改造工程 2250 热连轧项目 35KV 及 10KV开关柜设备 ****点击查看0404 ****点击查看1230 KYN28-12 65 台 ****点击查看0000.00
**丽****点击查看公司 **丽****点击查看公司 5 万吨年高纯度晶硅项目 ****点击查看0110 ****点击查看0930 KYN28-12 234 台 ****点击查看0000.00
****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看集团****点击查看公司 2023 年固定资产投资项目基建工程第三批设备材料招标采购 ****点击查看0504 ****点击查看0620 KYN28-12 3150A/31.5kA ****点击查看716.00
****点击查看公司 **正泰太阳能科技有限会司动力站高配房电气设备采购 ****点击查看0215 ****点击查看1030 KYN28-12 52 台 ****点击查看7430.00
通威太****点击查看公司 通威太****点击查看公司高效晶硅太阳能电池项目(四期) ****点击查看1031 ****点击查看0711 KYN28-12 230 台 ****点击查看00000.00
****点击查看集团****点击查看公司**电业局 建南 110 千伏输变电工程高压开关柜 ****点击查看0401 ****点击查看0817 KYN28-12 4000A/31.5kA ****点击查看827.00
****点击查看**公司 ****点击查看**公司高温超高压蒸汽梯级高效利用发电配套 35KV 变电站工程 10KV 中置式开关柜 ****点击查看0422 ****点击查看0530 KYN28-12 3150A/40kA ****点击查看850.00
**博阳电力****点击查看公司 **盛隆冶金 220kV 盛鑫送变电工程 ****点击查看0110 ****点击查看0815 KYN28-12 42 台 ****点击查看000.00
第二中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看公司)
第二中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第三中标候选人类似业****点击查看公司)
**华西****点击查看公司 ****点击查看大学**校****点击查看学院)项目 ****点击查看1117 ****点击查看0721 KYN28-12 ****点击查看0000.00
**驰****点击查看公司 四****点击查看公司 110KV 变电站项目 ****点击查看0420 ****点击查看0706 KYN28-12 ****点击查看573.00
**时****点击查看公司 **时****点击查看公司锂电材料项目锂电材料一期建设项目 ****点击查看0119 ****点击查看1124 KYN28-12 ****点击查看000.00
****点击查看**公司 **川西数据湖产业园项目 5 号楼风火水电设备安装工程 ****点击查看0206 ****点击查看0410 NXAirS-12 ****点击查看3652.00
**市****点击查看公司 一期年产 2.5 万吨电池级氢氧化锂项目 ****点击查看0128 ****点击查看1226 KYN28-12 ****点击查看000.00
河****点击查看公司 **吉诚新材料钛白二期 ****点击查看0323 ****点击查看0610 KYN28-12 ****点击查看000.00
****点击查看公司 燕阳冷轧 110KV 变电站高压柜改造项目 ****点击查看0401 ****点击查看0802 KYN28-12 ****点击查看000.00
第三中标候选人项目负责人类似业****点击查看公司)
第三中标候选人技术负责人类似业****点击查看公司)
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 **市亿开****点击查看公司 ****点击查看240.00元(无) ****点击查看240.00元(无) 86.34 ****点击查看**公司 ****点击查看760.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) ****点击查看760.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看269.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看269.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看330.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看330.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看858.00元(无) ****点击查看858.00元(无) 83.92 ****点击查看公司 ****点击查看228.00元(无) ****点击查看228.00元(无) 85.35 **一拉****点击查看公司 ****点击查看027.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) ****点击查看027.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) 0.00 **聚弘凯****点击查看公司 ****点击查看928.39元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) ****点击查看928.39元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看000.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) ****点击查看000.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00元(“工期”不符合第二章“投标人须知”第 1.3.2项规定,投标单位交货期提出的要求:“合同签订、技术澄清、图纸确认后 45 天”与招标文件要求不符。) ****点击查看000.00元(“工期”不符合第二章“投标人须知”第 1.3.2项规定,投标单位交货期提出的要求:“合同签订、技术澄清、图纸确认后 45 天”与招标文件要求不符。) 0.00 威胜****点击查看公司 ****点击查看000.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看000.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 云多宝****点击查看公司 ****点击查看000.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看000.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看700.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) ****点击查看700.00元(“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第 3.7.3 项要求) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看000.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 ****点击查看公司 ****点击查看785.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定,设备业绩未提供 3150A的业绩。) ****点击查看785.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定,设备业绩未提供 3150A的业绩。) 0.00 ****点击查看**公司 ****点击查看500.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价) ****点击查看500.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看**信息化局 联系电话:0834-****点击查看123
行业主管部门:无 联系电话:无
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐