您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
刷新芯片 等需求公告
刷新芯片 等需求公告
刷新芯片 等需求公告
公告-招标公告
北京
发布于 2026-09-04
刷新芯片 等需求公告
采购基本信息:
期望到货日期: 2026-08-25
采购方式: 内贸 within
备注:
附件:
距结束竞价时间:
2026-09-08 00:00:00.0
采购明细: 注:报价前请先查看各明细参数,确保产品符合参数要求
名称 型号 厂家 数量 质量标准 预测限价 操作
刷新芯片
JFMRS01RH
复旦微
3
普军
填写报价
查看参数
flash
JFM29LV641RH
复旦微
3
普军
填写报价
查看参数
模拟开关
JHSR201
58所
5
普军
填写报价
查看参数
MRAM
LSMR64M08VS4CH1
771所
3
普军
填写报价
查看参数
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[采购公告][中国建材装备集团]F299(E)010 配电变压器
•
三化机柜询比采购公告
•
高频电缆 等需求公告
•
电阻 等需求公告
•
LVDS 等需求公告
•
长城钻探钻井二公司F-2400Q双交流直驱电机五缸钻井泵组采购
•
长城钻探钻井一公司F-2400Q双交流直驱电机五缸钻井泵组采购
•
配电室电缆调整
•
某项目
•
北京项目