82#空压站合同能源管理中标候选人公示

82#空压站合同能源管理中标候选人公示

发布于 2024-11-22
青岛****公司
联系人联系人134个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6409条

立即监控

82#空压站合同能源管理中标候选人公示
发布时间: 2024-11-22 12:00:15

82#空压站合同能源管理评标结果公示

本项目于2024年11月21日上午09:00在**人民大厦开标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定招标结果,现公示如下:

一、招标结果基本情况:

招标人:****点击查看集团****点击查看公司

招标人联系电话:024-****点击查看4910

招标人联系地址:**省**市**区陵北街1号

项目名称:82#空压站合同能源管理

招标编号:****点击查看

中标人名称:无中标人

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)被确定为废标的投标人名称及原因:

****点击查看有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。****点击查看**公司未提供基本账户开户许可证的复印件,有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。****点击查看**公司有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。铂远(沈****点击查看公司有2项重要技术指标偏离,*7.2.1.1技术支持材料提供为风冷,不满足招标文件要求;*7.2.2.9技术支持材料提供不全,其投标被否决。**匠心****点击查看公司投标函和授权委托书不是手签字,有2项重要技术指标偏离,*7.2.2.9技术支持材料提供不全;*7.2.3.2技术支持材料偏离招标文件要求,其投标被否决。

2)评标结果:

****点击查看有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。****点击查看**公司未提供基本账户开户许可证的复印件,有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。****点击查看**公司有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。铂远(沈****点击查看公司有2项重要技术指标偏离,*7.2.1.1技术支持材料提供为风冷,不满足招标文件要求;*7.2.2.9技术支持材料提供不全,其投标被否决。**匠心****点击查看公司投标函和授权委托书不是手签字,有2项重要技术指标偏离,*7.2.2.9技术支持材料提供不全;*7.2.3.2技术支持材料偏离招标文件要求,其投标被否决。经评议,五家投标商的投标均被否决,因此,此项目废标。

公示时间:2024年11月22日至2024年11月25日

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-****点击查看2535

公示发布日期:2024年11月22日


本项目-招标进度跟踪