海西州格尔木市市政设施完善工程(室外电源电缆)中标候选人公示

海西州格尔木市市政设施完善工程(室外电源电缆)中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息361条

立即监控

海西州**市市政设施完善工程(室外电源电缆)中标候选人公示

招标人

****点击查看

招标人联系电话

****点击查看

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看712

开标时间

2025年08月13日

开标方式

询比

公示开始时间

2025年08月14日

公示结束时间

2025年08月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

第1名

****点击查看

响应

****点击查看500.00元

姓名:司生科
证书编号:青263****点击查看55744

60

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看000.00元

姓名:李凯斌
证书编号:青121****点击查看****点击查看13632

60

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看800.00元

姓名:张海斌
证书编号:青263****点击查看****点击查看39127

60

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**宝睿****点击查看公司

未提供项目经理无在建承诺

****点击查看

2025年8月13日


关键词