
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看学院****点击查看基地外电引入工程(暂估价部分)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看学院****点击查看基地外电引入工程(暂估价部分)中标候选人公示
公示内容:
标段:****点击查看学院****点击查看基地外电引入工程(暂估价部分) | |
所属专业:房屋建筑 | 所属地区:**区 |
开标时间:2025年08月08日09时00分 | 开标地点:冀招标全流程电子交易平台 |
公示开始日期:2025年08月11日 | 公示截止日期:2025年08月14日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看511.01(元) | ****点击查看511.01(元) | 工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 60日历天 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看428.71(元) | ****点击查看428.71(元) | 工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 60日历天 |
3 | **市****点击查看公司 | ****点击查看849.51(元) | ****点击查看849.51(元) | 工程质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 殷洋 | / | 二级建造师注册证 | 豫241****点击查看****点击查看04328 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 刘彦华 | 机电工程师 | 二级建造师注册证 | 冀213****点击查看01052 |
3 | **市****点击查看公司 | 汪艳苗 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 冀213****点击查看26456 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **市****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看开发区管理委员会经开区化工集中区(**片区)新材料产业园供电工程 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2023年4月25日 | ****点击查看6376.16元 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | **汇水湾小区10KV进线电源**(EPC)工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022年5月20日 | ****点击查看5100.80元 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看**科技园(一****点击查看基地建设项目电力工程 | **创元****点击查看公司 | 2022年9月21日 | ****点击查看1430.28元 |
4 | **市****点击查看公司 | 中国联通****点击查看702局通信综合楼外电引入工程施工 | ****点击查看工程局有限公司 | 2024年8月22日 | ****点击查看8069.36元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 殷洋 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 刘彦华 | **高新区**环京****点击查看公司****点击查看银河大数据供电项目(EPC总承包) | ****点击查看开发区****点击查看建设局 | 2024年12月30日 | ****点击查看0422.47元 |
3 | **市****点击查看公司 | 汪艳苗 | / | / | / | / |
综合评分表 | |||||||||||||||||||||
投标人名称 | 投标报价(元) | 信用综合评价得分 | 信用综合评价权重得分(1%) | 技术标明标 | 技术标明标权重得分(30%) | 技术标暗标 | 技术标暗标权重得分(30%) | 投标报价评审得分 | 投标报价评审权重得分(69%) | 得分合计 | 排名 | ||||||||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | ||||||||||
****点击查看 | ****点击查看511.01 | 69.5 | 0.7 | 17.7 | 20 | 17 | 16.2 | 18 | 17.78 | 5.33 | 70.7 | 79.1 | 67 | 68.6 | 72.9 | 71.66 | 21.5 | 97.66 | 67.39 | 94.92 | 1 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看428.71 | 77.51 | 0.78 | 17.9 | 20 | 18 | 16.5 | 18.5 | 18.18 | 5.45 | 70.2 | 78.8 | 69 | 66.6 | 66.9 | 70.3 | 21.09 | 97.6 | 67.34 | 94.66 | 2 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看849.51 | 77.51 | 0.78 | 17.3 | 12.1 | 18 | 16.4 | 15.5 | 15.86 | 4.76 | 70.1 | 78.4 | 66 | 70 | 64.4 | 69.78 | 20.93 | 97.75 | 67.45 | 93.92 | 3 |
****点击查看**公司 | ****点击查看042.51 | 77.51 | 0.78 | 17 | 12.1 | 16 | 16.3 | 14 | 15.08 | 4.52 | 71.4 | 78.8 | 68 | 69.6 | 64.1 | 70.38 | 21.11 | 97.81 | 67.49 | 93.9 | 4 |
****点击查看**公司 | ****点击查看876.09 | 77.51 | 0.78 | 17.1 | 12.1 | 17 | 16.1 | 14.5 | 15.36 | 4.61 | 72.7 | 49.1 | 68 | 68.9 | 73 | 66.34 | 19.9 | 99.18 | 68.43 | 93.72 | 5 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看102.25 | 77.51 | 0.78 | 17.2 | 12.1 | 17 | 16 | 15 | 15.46 | 4.64 | 68.9 | 48.8 | 62 | 70 | 63.1 | 62.56 | 18.77 | 99.37 | 68.57 | 92.76 | 6 |
5.(1)技术标明标 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ****点击查看 | 17.7 | 20 | 17 | 16.2 | 18 | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 17.9 | 20 | 18 | 16.5 | 18.5 | / | / |
3 | **市****点击查看公司 | 17.3 | 12.1 | 18 | 16.4 | 15.5 | / | / |
4 | ****点击查看**公司 | 17 | 12.1 | 16 | 16.3 | 14 | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | 17.1 | 12.1 | 17 | 16.1 | 14.5 | / | / |
6 | **市****点击查看公司 | 17.2 | 12.1 | 17 | 16 | 15 | / | / |
5.(2)技术标暗标 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ****点击查看 | 70.7 | 79.1 | 67 | 68.6 | 72.9 | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 70.2 | 78.8 | 69 | 66.6 | 66.9 | / | / |
3 | **市****点击查看公司 | 70.1 | 78.4 | 66 | 70 | 64.4 | / | / |
4 | ****点击查看**公司 | 71.4 | 78.8 | 68 | 69.6 | 64.1 | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | 72.7 | 49.1 | 68 | 68.9 | 73 | / | / |
6 | **市****点击查看公司 | 68.9 | 48.8 | 62 | 70 | 63.1 | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 67.39 | 94.92 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 67.34 | 94.66 |
3 | **市****点击查看公司 | 67.45 | 93.92 |
4 | ****点击查看**公司 | 67.49 | 93.9 |
5 | ****点击查看**公司 | 68.43 | 93.72 |
6 | **市****点击查看公司 | 68.57 | 92.76 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未附企业基本存款账户信息相关单据扫描件或开户许可证扫描件及付款凭证 未附企业基本存款账户信息相关单据扫描件或开户许可证扫描件及付款凭证 未附企业基本存款账户信息相关单据扫描件 未付企业基本存款账户信息相关单据扫描件或开户许可证扫描件及付款凭证 未附企业基本存款账户信息相关单据扫描件或开户许可证扫描件及付款凭证 |
2 | **市瑞德****点击查看公司 | 输变电工程专业承包贰级资质预警 输变电工程专业承包贰级资质预警 输变电工程专业承包贰级资质预警 输变电工程专业承包贰级资质预警 输变电工程专业承包贰级资质预警 |
3 | **华锐****点击查看公司 | 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 |
4 | **市保供****点击查看公司 | 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 |
5 | ****点击查看**公司 | 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 |
6 | **中京****点击查看公司 | 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 |
7 | **衡源****点击查看公司 | 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 |
8 | ****点击查看**公司 | 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 |
9 | ****点击查看**公司 | 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 |
10 | **鑫腾****点击查看公司 | 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 未响应招标清单 |
11 | **市润恒****点击查看公司 | 投标函中暂列金额及专业工程暂估价未响应招标文件 投标函中暂列金额及专业工程暂估价未响应招标文件 投标函中暂列金额及专业工程暂估价未响应招标文件 投标函中暂列金额及专业工程暂估价未响应招标文件 投标函中暂列金额及专业工程暂估价未响应招标文件 |
12 | **凯鑫****点击查看公司 | 未符合暗标编制要求:段落前后不设置空行 未符合暗标编制要求:段落前后不设置空行 未符合暗标编制要求:段落前后不设置空行 未符合暗标编制要求:段落前后不设置空行 未符合暗标编制要求:段落前后不设置空行 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
地址: | **省**市**区**街道**大街52号 | 地址: | **省**市**区丰收路69****点击查看花园B区5-1-2001 |
联系人: | 田金亮 | 联系人: | 雷卫亮 |
电话: | 0311-****点击查看0311 | 电话: | 139****点击查看6619 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8.其他公示内容:无。