呼和浩特生产调度指挥中心配电箱、应急照明集中电源、电缆采购及10kV强电外线接入工程呼和浩特生产调度指挥中心配电箱、应急照明集中电源、电缆采购及10kV强电外线接入工程一标段-配电箱、应急照明集中电源采购中标候选人公示

呼和浩特生产调度指挥中心配电箱、应急照明集中电源、电缆采购及10kV强电外线接入工程呼和浩特生产调度指挥中心配电箱、应急照明集中电源、电缆采购及10kV强电外线接入工程一标段-配电箱、应急照明集中电源采购中标候选人公示

发布于 2024-12-30
正泰****公司
联系人联系人639个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10168条

立即监控

项目名称
****点击查看指挥中心配电箱、应急照明集中电源、电缆采购及10kV强电外线接入工程
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2024-12-30 00:00:00
报名结束时间
2024-12-27 09:30:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2024-12-27 09:30:00

****点击查看指挥中心配电箱、应急照明集中电源、电缆采购及10kV强电外线接入工程(二次)

中标候选人公示

项目编号:****点击查看001

公示结束时间:2025年01月03日

一、评标情况

标段(包)[001]****点击查看指挥中心配电箱、应急照明集中电源、电缆采购及10kV强电外线接入工程一标段-配电箱、应急照明集中电源采购

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看,投标报价:****点击查看058.00元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:30天

中标候选人第2名:**市****点击查看公司,投标报价:****点击查看137.66元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:30天

中标候选人第3名:****点击查看**公司,投标报价:****点击查看077.57元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:30天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(****点击查看)的项目负责人://

中标候选人(**市****点击查看公司)的项目负责人://

中标候选人(****点击查看**公司)的项目负责人://

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****点击查看)的资格能力条件:满足招标文件要求

中标候选人(**市****点击查看公司)的资格能力条件:满足招标文件要求

中标候选人(****点击查看**公司)的资格能力条件:满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在公示期间按照招标文件要求以书面形式实名向招标人或招标代理机构提出。

三、其他

标段(包)[001]****点击查看指挥中心配电箱、应急照明集中电源、电缆采购及10kV强电外线接入工程一标段-配电箱、应急照明集中电源采购

1、中标候选人第1名:****点击查看类似项目业绩

(1)项目名称:配电箱-****点击查看开发区50GW(G12)太阳能****点击查看工厂厂房及相关配套项目,合同金额:****点击查看0000.00元;

(2)项目名称:配电箱-双良晶硅新材料低压动力配电柜设备采购,合同金额:****点击查看4334.00元;

(3)项目名称:配电箱-**兰天风电工程二期一标段,合同金额:****点击查看0000.00元;

(4)项目名称:配电箱-工艺配电柜、动力柜及照明柜(单晶二厂、清洗车间)采购,合同金额:****点击查看0000.00元;

(5)项目名称:配电箱-**市“三馆”(博物馆、图书馆、展览馆)建设PC总承包项目部,合同金额:****点击查看662.00元;

(6)项目名称:配电箱-****点击查看中心电气系统采购框架入围项目定点采购合同-2分标【配电柜】,合同金额:****点击查看40840.80元;

(7)项目名称:配电箱-****点击查看**公司第6代柔性AMOLED生产线项目,合同金额:****点击查看0309.00元;

(8)项目名称:配电箱-**正泰太阳能年产8GW高效电池和4GW高效组件生产项目电池包机电安装工程,合同金额:****点击查看994.00元。

2、中标候选人第2名:**市****点击查看公司类似项目业绩

(1)项目名称:配电箱采购合同,合同金额:****点击查看000.00元;

(2)项目名称:配电室改造工程,合同金额:****点击查看000.00元;

(3)项目名称:**亿利生态城**(5#地)项目配电箱供应,合同金额:****点击查看000.00元;

(4)项目名称:万锦﹒合泰建设项目配电柜、配电箱采购,合同金额:****点击查看000.00元;

(5)项目名称:****点击查看公司****点击查看广场(销售物业1#地块)项目配电箱采购,合同金额:****点击查看868.00元;

(6)项目名称:鑫海小区配****点击查看宾馆电力改造工程配电箱采购,合同金额:****点击查看000.00元;

(7)项目名称:配电箱购销,合同金额:****点击查看879.00元;

(8)项目名称:盛乐置业**新区,地块6一标段地库项目配电柜(箱),合同金额:****点击查看000.00元。

3、中标候选人第3名:****点击查看**公司类似项目业绩

(1)项目名称:唐****点击查看开发区污水二厂工程,合同金额:****点击查看000.00元;

(2)项目名称:****点击查看开发区一期3万吨-****点击查看处理厂EPC总承包项目电气及配套设备采购,合同金额:****点击查看1917.00元;

(3)项目名称:****点击查看医院整体搬迁项目,合同金额:****点击查看6576.00元;

(4)项目名称:雄东片区B单元安置房项目施工总承包标段二配电箱采购标段B,合同金额:****点击查看659.66元;

(5)项目名称:**保税区配电箱采购,合同金额:****点击查看533.17元。

4、否决的投标人名单以及否决理由:****点击查看**公司投标文件未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章以及未经法定代表人或者法定代表人委托的代理人(电子)签字。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看开发区建设管理局。

五、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区北**庄路18号

联系人:魏志彬

电 话:159****点击查看3432

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**南路32号

联系人:张志权、王诗雨

电 话:010-****点击查看5272、133****点击查看3235

邮 箱:****点击查看@163.com

本项目-招标进度跟踪
关键词