您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)1标段招标文件澄清
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)1标段招标文件澄清
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)1标段招标文件澄清
变更-信息变更
山东
-
潍坊
发布于 2026-09-01
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
170,000元 人民币
控制价(最高限价)
17,000,000元 人民币
评标办法
其他评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
原开标时间:2026/9/1 10:00:00 变更后时间:2026-09-17 10:00:00,原开标室:B306 变更后开标室:b306
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
变更
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)1标段招标文件澄清
2026-08-14
变更
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)1标段招标文件澄清
2026-08-14
公告
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)1标段招标文件
2026-08-11
公告
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)
2026-06-15
结果
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)终止公告
2026-06-05
公告
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O-化工污水泵及控制柜(暂估价)公开招标公告
2026-05-26
预告
新河生态化工科技产业园区污水处理配套设施建设项目一期EPC+O--化工污水泵及控制柜(暂估价)招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
莱芜基地减速机备件公开采购采购公告
•
磐金钢管电气件定向采购招标书26.9.5采购公告
•
山东莘县农村商业银行股份有限公司营业网点卷帘门、电机及地锁采购项目谈判采购公告
•
山东高唐公司9月份辅材采购询比价公告
•
41077-山东锋通二期燃气阀
•
鲁西集团热电阻接线盒询价单20260902
•
青岛地铁运营有限公司供电35KV、1500V、400V开关柜备件询价采购公告
•
201053171-货物类-强电线缆询比采购公告
•
山东高速路桥集团基础工程有限公司南绕城二标项目材料采购
•
配电箱、电缆、桥架、手动风量调节阀、镀锌管等采购