山西寿阳段王煤业集团段王矿2025年度35KV变电站高压电气设备预防性试验成交候选人公示

山西寿阳段王煤业集团段王矿2025年度35KV变电站高压电气设备预防性试验成交候选人公示

发布于 2025-03-21
山西****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3248条

立即监控

****点击查看集团段王矿2025年度35KV变电站高压电气设备预防性试验成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****点击查看集团段王矿2025年度35KV变电站高压电气设备预防性试验

所属行业:

服务-其他服务

所属地区:

**省-**市

开标时间:

2025年3月21日09:30

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年3月21日

公示截止日期:

2025年3月24日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终报价

评审价格

服务期限

质量要求

最终

得分

1

911****点击查看****点击查看094143Y

****点击查看

179810

179810

自合同签订之日起一年。

合格,符合国家/行业相关标准且满足采购人要求。

91.3

2

911****点击查看****点击查看300864K

****点击查看**公司

235443

235443

自合同签订之日起一年。

合格,符合国家/行业相关标准且满足采购人要求。

87.32

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决供应商及理由

“****点击查看**公司”未提供电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定,不合格;

“**星尘****点击查看公司”未提供电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,且未提供有效业绩,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定,不合格;

“**盛****点击查看公司”和“山****点击查看公司”未提供有效业绩,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,****点击查看小组一致认定,不合格。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看**公司、****点击查看**公司、**星尘****点击查看公司、****点击查看、**盛****点击查看公司、山****点击查看公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向****点击查看提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:151****点击查看7230、166****点击查看2311,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

采购代理机构:

****点击查看

联系人:

冀春变

联系人:

贾胡睿、杨晓杰

地址:

**县平舒乡段王村

地址:

**市**西路110号

电话:

134****点击查看2014

电话:

151****点击查看7230、166****点击查看2311

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

附件(1)
成交候选人公示—35kv.pdf
下载预览