[WXJK202405007-X02]无锡市辅仁高级中学校园扩容翻新项目施工

[WXJK202405007-X02]无锡市辅仁高级中学校园扩容翻新项目施工

发布于 2024-12-10
无锡****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息210条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:WXJK****点击查看05007-X02
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中学****点击查看中学校园扩容翻新项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 江****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看0108.13 ****点击查看5806.07 ****点击查看2638.76
项目负责人 赵静毓 刘宸鸣 孙林飞
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 360 360 360

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 授权委托书未按要求填写日期
2 ****点击查看公司 授权委托书无法定代表人签字,无投标担保信息
3 ****点击查看公司 未提交项目管理机构表
4 **海****点击查看公司 未提交项目管理机构表
5 ****点击查看公司 未提交项目管理机构表
6 ****点击查看**公司 未提交项目管理机构表
7 ****点击查看**公司 信用报告未经**信用办备案
8 ****点击查看**公司 未提交项目管理机构表
9 ****点击查看**公司 未提交项目管理机构表
10 ****点击查看公司 无项目负责人无在建工程及无行贿犯罪记录承诺书
11 ****点击查看公司 未提交项目管理机构表

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看0108.13 94.74 1.0 94.74 2.74 2.6 2.6 97.05 99.65
2 ****点击查看公司 ****点击查看5806.07 89.07 1.0 89.07 2.74 2.44 2.44 96.93 99.37
3 江****点击查看公司 ****点击查看2638.76 95.09 1.0 95.09 2.74 2.61 2.61 96.63 99.24
4 ****点击查看公司 ****点击查看6939.69 95.21 1.0 95.21 2.74 2.61 2.61 96.19 98.8
5 ****点击查看公司 ****点击查看1502.88 88.24 1.0 88.24 2.74 2.42 2.42 96.28 98.7
6 ****点击查看**公司 ****点击查看5927.41 95.23 1.0 95.23 2.74 2.61 2.61 95.81 98.42
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2131.49 60.0 1.0 60.0 2.74 1.64 1.64 96.44 98.08
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6062.00 83.41 1.0 83.41 2.74 2.29 2.29 95.75 98.04
9 **富****点击查看公司 ****点击查看3773.79 95.24 1.0 95.24 2.74 2.61 2.61 95.34 97.95
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9479.49 83.35 1.0 83.35 2.74 2.28 2.28 95.36 97.64
11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4090.12 93.73 1.0 93.73 2.74 2.57 2.57 95.02 97.59
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9848.39 95.26 1.0 95.26 2.74 2.61 2.61 94.89 97.5
13 **市****点击查看公司 ****点击查看2904.25 82.5 1.0 82.5 2.74 2.26 2.26 94.97 97.23
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3010.52 95.98 1.0 95.98 2.74 2.63 2.63 94.36 96.99
15 ****点击查看公司 ****点击查看5239.84 60.0 1.0 60.0 2.74 1.64 1.64 94.94 96.58
16 ****点击查看公司 ****点击查看0858.65 94.24 1.0 94.24 2.74 2.58 2.58 93.89 96.47
17 **市钱桥****点击查看公司 ****点击查看9742.19 81.28 1.0 81.28 2.74 2.23 2.23 94.19 96.42
18 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0438.76 93.98 1.0 93.98 2.74 2.58 2.58 93.4 95.98
19 **市亨****点击查看公司 ****点击查看3639.89 95.38 1.0 95.38 2.74 2.61 2.61 92.88 95.49
20 宜安****点击查看公司 ****点击查看5036.49 68.94 1.0 68.94 2.74 1.89 1.89 93.54 95.43
21 江****点击查看公司 ****点击查看8577.14 95.87 1.0 95.87 2.74 2.63 2.63 92.34 94.97
22 ****点击查看公司 ****点击查看8549.64 95.02 1.0 95.02 2.74 2.6 2.6 92.34 94.94
23 宜****点击查看公司 ****点击查看1737.99 83.27 1.0 83.27 2.74 2.28 2.28 91.82 94.1
24 ****点击查看公司 ****点击查看7189.90 83.0 1.0 83.0 2.74 2.27 2.27 91.47 93.74
25 ****点击查看**公司 ****点击查看0245.99 60.0 1.0 60.0 2.74 1.64 1.64 91.84 93.48
26 ****点击查看公司 ****点击查看8480.89 60.0 1.0 60.0 2.74 1.64 1.64 91.82 93.46
27 ****点击查看**公司 ****点击查看9844.08 60.0 1.0 60.0 2.74 1.64 1.64 91.69 93.33
28 ****点击查看公司 ****点击查看1482.80 78.57 1.0 78.57 2.74 2.15 2.15 91.03 93.18
29 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9038.56 60.0 0.85 51.0 2.74 1.4 1.4 91.76 93.16
30 **市****点击查看公司 ****点击查看5983.67 75.76 1.0 75.76 2.74 2.08 2.08 90.6 92.68
31 ****点击查看公司 ****点击查看4390.72 80.96 1.0 80.96 2.74 2.22 2.22 89.72 91.94
32 **创****点击查看公司 ****点击查看0050.00 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.86 91.86
33 ****点击查看**公司 ****点击查看1111.00 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.84 91.84
34 ****点击查看**公司 ****点击查看2222.22 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.84 91.84
35 ****点击查看**公司 ****点击查看5322.29 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.83 91.83
36 ****点击查看**公司 ****点击查看5053.38 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.83 91.83
37 ****点击查看**公司 ****点击查看1223.18 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.82 91.82
38 ****点击查看公司 ****点击查看2562.88 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.81 91.81
39 ****点击查看**公司 ****点击查看2785.29 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.81 91.81
40 ****点击查看**公司 ****点击查看6312.52 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.8 91.8
41 ****点击查看**公司 ****点击查看5864.26 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.8 91.8
42 ****点击查看**公司 ****点击查看5538.19 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.8 91.8
43 ****点击查看公司 ****点击查看0291.74 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.78 91.78
44 盐****点击查看公司 ****点击查看4250.35 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.77 91.77
45 ****点击查看**公司 ****点击查看5523.23 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.77 91.77
46 ****点击查看**公司 ****点击查看5773.21 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.77 91.77
47 ****点击查看公司 ****点击查看5547.38 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.77 91.77
48 ****点击查看公司 ****点击查看6666.66 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.76 91.76
49 ****点击查看公司 ****点击查看8826.18 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.75 91.75
50 江****点击查看公司 ****点击查看2546.00 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.75 91.75
51 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3332.81 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.75 91.75
52 ****点击查看**公司 ****点击查看0852.12 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.75 91.75
53 ****点击查看公司 ****点击查看7240.47 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.74 91.74
54 ****点击查看**公司 ****点击查看6895.88 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.74 91.74
55 ****点击查看公司 ****点击查看6125.36 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.74 91.74
56 **新****点击查看公司 ****点击查看6573.65 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.74 91.74
57 **金崇源****点击查看公司 ****点击查看7458.00 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.73 91.73
58 ****点击查看公司 ****点击查看8863.63 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.73 91.73
59 **聚****点击查看公司 ****点击查看8652.46 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.73 91.73
60 ****点击查看**公司 ****点击查看2285.00 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.71 91.71
61 ****点击查看**公司 ****点击查看1426.32 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.69 91.69
62 ****点击查看公司 ****点击查看0334.40 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.69 91.69
63 ****点击查看**公司 ****点击查看6539.78 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.67 91.67
64 ****点击查看公司 ****点击查看1010.02 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.66 91.66
65 ****点击查看**公司 ****点击查看1234.56 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.66 91.66
66 **亿****点击查看公司 ****点击查看0000.00 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.66 91.66
67 ****点击查看**公司 ****点击查看9987.65 0.0 1.0 0.0 2.74 0.0 0.0 91.63 91.63
68 ****点击查看**公司 ****点击查看7507.92 61.5 1.0 61.5 2.74 1.69 1.69 89.2 90.89

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2024-12-10 起,至 2024-12-13 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2024-12-10

附件(3)
附件_470686824_300843277.gif
下载预览
附件_470686824_300843278.gif
下载预览
附件_470686824_300843279.gif
下载预览