电缆导通仪中标候选人公示

电缆导通仪中标候选人公示

发布于 2024-11-12
北京****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉535人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2211条

立即监控

电缆导通仪中标候选人公示
发布时间: 2024-11-12 18:54:35

电缆导通仪中标候选人公示

公示结束时间:2024年11月15日

一、基本情况

项目名称:电缆导通仪

招标编号:****点击查看

发布时间:2024年11月12日

公示时间:2024年11月12日至2024年11月15日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:****点击查看。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB5,500,000.00。质量:合格。交货期:合同签订后4个月内到货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:98.40分;

第二中标候选人:****点击查看**公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB6,352,800.00。质量:合格。交货期:合同生效之日起6个月内到货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.57分;

第三中标候选人:****点击查看**公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB6,190,000.00。质量:合格。交货期:合同生效之日起6个月内到货。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.26分。

2)被否决投标的投标人名称及原因:

北****点击查看公司递交的投标文件授权委托书中委托代理人的身份证有效期限过期,未通过初步评审,其投标被否决;

****点击查看**公司递交的投标文件中未提供*6.1.1、*6.2.3.1、*6.3.1等实质性要求和条件未提供技术支持资料,未通过初步评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至****点击查看航空二部,联系方式:董宇韬 010-****点击查看2531

四、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区友协大街15号

联 系 人:王洪智

电 话:0451-****点击查看3804

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区慧忠路5****点击查看中心B座14层

联 系 人:董宇韬

电 话:010-****点击查看2531

电子邮件:****点击查看@avic.com

本项目-招标进度跟踪
关键词