深汕锐博特创新产业园项目柴油发电机组采购资审及业绩公示

深汕锐博特创新产业园项目柴油发电机组采购资审及业绩公示

深汕锐博特创新产业园项目柴油发电机组采购资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2020-441500-47-03-051164 项目名称: 深汕锐博特创新产业园
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 深汕锐博特创新产业园项目柴油发电机组采购
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 深汕锐博特创新产业园项目柴油发电机组采购
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-10-23 10:36:50 公示截止时间: 2024-10-28 10:36:50
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市捷豹****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
2 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
3 **市****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
4 ****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未按招标文件要求提交投标资料
附件(8)
业绩文件 (3).HWTYJ
下载预览
资格审查文件 (2).HWTZS
下载预览
资格审查文件.HWTZS
下载预览
资格审查文件 (1).HWTZS
下载预览
业绩文件 (2).HWTYJ
下载预览
业绩文件.HWTYJ
下载预览
资格审查文件 (3).HWTZS
下载预览
业绩文件 (1).HWTYJ
下载预览
关键词