项目名称 | ****点击查看崇德府项目室外电力配套工程 | 项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开 招标 |
建设规模 | ****点击查看崇德府项目室外电力配套工程,室外配电室建设、电线电缆敷设等电力配套工程; |
工程 地址 | **市**区 |
招标人 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**区 |
联系人 | 于洋 | 联系电话 | 0635-****点击查看056 |
招标代理单位 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | **市**区**中街10#商业楼 |
联系人 | 赵艳 | 联系电话 | 135****点击查看8608 |
评委评分汇总表 | 单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
技术标 | 资信标 | 报价分 | 其他 因素 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标 得分 | 技术标得分 | 技术标得分 |
**昌润****点击查看公司 | 28.00 | 4.00 | 59.88 | / | 28.80 | 27.30 | 27.20 | 27.90 | 30.00 |
****点击查看 | 27.50 | 0.00 | 59.88 | / | 27.20 | 28.60 | 25.90 | 28.90 | 26.70 |
****点击查看**公司 | 25.30 | 2.00 | 59.93 | / | 25.60 | 25.30 | 25.00 | 26.50 | 23.80 |
**金****点击查看公司 | 25.10 | 0.00 | 59.93 | / | 25.30 | 25.00 | 25.00 | 26.50 | 22.90 |
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
1 | ****点击查看公司 | 投标人未按招标文件要求签字盖章 | 招标文件投标人须知前附表3.6.3 |
定标候选人名单 | 定标候选人名称 | 项目负 责人 | 证书 名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 | 预中标价(元) |
**昌润****点击查看公司 | 闵宪印 | 二级注册建造师 | 鲁 237****点击查看****点击查看00475 | 质量标准遵循相关国家标准和行业标准、规范、规程 | 90日历天 | ****点击查看653.65 |
****点击查看 | 董延波 | 二级注册建造师 | 鲁 237****点击查看****点击查看69917 | 合格,质量标准遵循相关国家标准和行业标准、规范、规程。 | 90日历天 | ****点击查看997.22 |
****点击查看**公司 | 刘凯 | 二级注册建造师 | 鲁 237****点击查看****点击查看79149 | 质量标准遵循相关国家标准和行业标准、规范、规程 | 90日历天 | ****点击查看587.10 |
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负 责人 | 证书 名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 | 预中标价(元) |
1 | ****点击查看 | 董延波 | 二级注册建造师 | 鲁 237****点击查看****点击查看69917 | 合格,质量标准遵循相关国家标准和行业标准、规范、规程。 | 90日历天 | ****点击查看997.22 |
2 | ****点击查看**公司 | 刘凯 | 二级注册建造师 | 鲁 237****点击查看****点击查看79149 | 质量标准遵循相关国家标准和行业标准、规范、规程 | 90日历天 | ****点击查看587.10 |
3 | **昌润****点击查看公司 | 闵宪印 | 二级注册建造师 | 鲁 237****点击查看****点击查看00475 | 质量标准遵循相关国家标准和行业标准、规范、规程 | 90日历天 | ****点击查看653.65 |
招标文件领取时间 | 2025年7月4日00时00分至2025年7月10日23时59分 |
开标时间 | 2025年7月29日09时00分 |
开标地点 | ****点击查看交易中心****点击查看中心网上不见面开标大厅 |
中标候选人投标文件的资格能力 |
****点击查看 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包三级 |
项目班子成员表 |
详见附件 |
****点击查看**公司 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包二级 |
项目班子成员表 |
详见附件 |
**昌润****点击查看公司 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包二级 |
项目班子成员表 |
详见附件 |
公示时间 | 2025年7月31日—2025年8月2日 |
投诉受理 单位 | **区建设****点击查看办公室 | 地址 | **市**区**街道建设路1080号建设大厦 | 投诉 电话 | 0635-****点击查看699 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 |
2025年7月30日 |