郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程项目(第一批)材料框架协议采购第十包电缆附件中标候选人公示

郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程项目(第一批)材料框架协议采购第十包电缆附件中标候选人公示

发布于 2025-06-23
长缆****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3409条

立即监控

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程项目(第一批)材料框架协议采购第十包电缆附件(招标编号:E431****点击查看****点击查看034****点击查看1001,项目编号:****点击查看)评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法I,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年6月23日至2025年6月25日。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《**省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,****点击查看一中标候选人为本项目中标人。

招标人:****点击查看

地址:**市青年大道5****点击查看酒店

联 系 人:****点击查看中心

电 话:0735-****点击查看228

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看湖区骆仙路1号燕泉福邸二单元1710、1711室

项目负责人:郑婵娟

项目组其他成员:赵林香、黄科

电 话:151****点击查看7667 / 0735-****点击查看771

电子邮件:****点击查看@qq.com

监管部门:****点击查看委员会

地 址:**市五岭大道9号市政府办公楼7楼

电 话:0735-****点击查看528

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价

(含税折扣率)

92.7%

82%

90%

增值税税率

13%

13%

13%

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

供货期

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当**,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当**,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当**,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

详细评审得分情况

总分

85.11

80.10

77.81

报价得分

22.57

25.16

23.23

商务得分

27.18

24.06

22.26

技术得分

35.36

30.88

32.32

响应招标文件的

资格条件能力

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

进入投标报价评审的技术标得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

76

81

95

93

97

2

****点击查看集团****点击查看公司

78

78

65

83

82

3

****点击查看**公司

75

77

75

85

92

被否决投标情况

序号

被否决投标人名称

被否决理由

1

中****点击查看**公司

成本评审否决投标:未按规定时间提交有效的澄清文件,废标。

2

**省****点击查看公司

形式评审否决投标:投标函未按招标文件规定要求签字

3

****点击查看公司

成本性评审否决投标:未按规定时间提交有效的澄清文件,废标。

本项目-招标进度跟踪
关键词