沪昆线羊坪等8座牵引变电所27.5kV真空断路器改造、贵阳至天龙及贵阳南西联络线承力索改造工程高强度镁铜合金绞线招标07包(27.5kV真空断路器)标段中标候选人公示

沪昆线羊坪等8座牵引变电所27.5kV真空断路器改造、贵阳至天龙及贵阳南西联络线承力索改造工程高强度镁铜合金绞线招标07包(27.5kV真空断路器)标段中标候选人公示

发布于 2025-05-16
天水****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息929条

立即监控

沪昆线羊坪等8座牵引变电所27.5kV真空断路器改造、**至天龙及**南西联络线承力索改造工程高强度镁铜合金绞线招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布沪昆线羊坪等8座牵引变电所27.5kV真空断路器改造、**至天龙及**南西联络线承力索改造工程高强度镁铜合金绞线招标中标候选人公示的通知,内容如下:
沪昆线羊坪等8座牵引变电所27.5kV真空断路器改造、**至天龙及**南西联络线承力索改造工程高强度镁铜合金绞线招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****点击查看**公司 ****点击查看200.0元 07包(27.5kV真空断路器)
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看000.0元 07包(27.5kV真空断路器)
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看**公司 1.投标函日期为2025年4月1日,委托代理人授权委托书日期为2025年5月8日,委托代理人签署的投标函未获得授权,无效。 07包(27.5kV真空断路器)
北****点击查看公司 1.未按“商务资格要求”第1条“资质要求”第(2)款要求提供CRCC认证证书。 07包(27.5kV真空断路器)
库柏****点击查看公司 1.未按“商务资格要求”第4条“信誉要求”第(4****点击查看公司法定代表人(单位负责人)在中国裁判文书网的行贿犯罪记录查询截图; 2.未按“商务资格要求”第3条“业绩要求”要求提供有效期内的运行业绩证明,所提供的的运行业绩证明为2020年签发,已超出2年的有效期。 07包(27.5kV真空断路器)
其他需说明事项
公示时间:自2025年05月19日至2025年05月21日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
地 址:**省贵****点击查看社区197
联系人:徐工
电 话:199****点击查看6417
监督部门
监督部门(部门名称)
地址:**市一环**二段11号
电话:028-****点击查看4093
****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)
地址:**市一环**二段11号
电话:028-****点击查看1053
****点击查看(代理机构)(部门名称)
地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼
电话:139****点击查看0760
关键词