双电源切换开关等物资采购(2025)成交候选人公示

双电源切换开关等物资采购(2025)成交候选人公示

镇江****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1825条

立即监控

****点击查看双电源切换开关等物资采购(2025)成交候选人公示

根据招标采购的有关法律、法规、规章和该项目询价文件的规定, 双电源切换开关等物资采购(2025)(SGCG-YY-2025-0117) 的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 最低评标价 的评审办法,现将评审结果公示如下:

1、评审结果及不通过原因

序号

单位名称

初步评审是否通过

不通过原因

1

****点击查看**公司

/

2

****点击查看**公司

/

3

苏****点击查看公司

/

4

逸蒙电气****点击查看公司

报价超过本项目采购限价

2、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

3、最终报价及排名

序号

单位名称

报价(元)

最终排名

1

****点击查看**公司

33662.00

1

2

****点击查看**公司

34097.75

2

3

苏****点击查看公司

39340.00

3

4、成交候选人情况

第一名

第二名

第三名

成交候选人名称

****点击查看**公司

****点击查看**公司

苏****点击查看公司

报价(元)

33662.00

34097.75

39340.00

5、拟确定成交人: ****点击查看**公司

6、备注:供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在成交候选人公示发布之日起1个工作日内向采购人提出,逾期将不再受理。

采购人:****点击查看

日期:2025年3月19日

本项目-招标进度跟踪
关键词