福州机场第二高速公路项目成套开关设备(高低压柜)预采购项目流标公示

福州机场第二高速公路项目成套开关设备(高低压柜)预采购项目流标公示

发布于 2025-07-29
**机场第二高速公路项目成套开关设备(高低压柜)预采购项目流标公示
发布时间: 2025-07-29 16:53
**机场第二高速公路项目成套开关设备(高低压柜)预采购项目流标公示 :

本项目于2025年7月25日9时30分00秒在**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室开标,****点击查看委员会评审完毕,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:**机场第二高速公路项目成套开关设备(高低压柜)预采购项目

招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

合同包号:一

本项目最高限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数)。

招标方式:公开招标

2、****点击查看委员会名单

评标办法:资格后审、最低评标价法

****点击查看委员会名单:丁卓群、杨明发、黄东尧、陈涵、马燕娟

3、投标文件被否决的投标人及原因

(1)投标文件被否决的投标人:****点击查看集团有限公司,原因:其未提供有效的品牌商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。

(2)投标文件被否决的投标人:****点击查看****点击查看公司,原因:其未提供有效的品牌商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。

(3)投标文件被否决的投标人:****点击查看**公司,原因:其未提供有效的品牌商标注册资料、房产证或不动产权证复印件、有效的业绩证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。

(4)投标文件被否决的投标人:****点击查看**公司,原因:其未提供有效的业绩证明材料、房产证或不动产权证复印件,资格审查不合格,投标文件被否决。

(5)投标文件被否决的投标人:****点击查看公司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

(6)投标文件被否决的投标人:****点击查看**公司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

(7)投标文件被否决的投标人:中骏智能****点击查看公司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料彩色扫描件,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

(8)投标文件被否决的投标人:****点击查看**公司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料彩色扫描件,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

4、评审结论

本项目通过投标文件形式和响应性审查合格投标人家数少于3个,本项目做流标处理。

5、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼3层

联系人:董先生

联系电话:150****点击查看9726

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联系人:林女士

联系电话:136****点击查看9298

电子信箱:****点击查看@163.com

监督部门名称:****点击查看监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼5层

监督电话:0591-****点击查看8857

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

日期:2025年7月29日

关键词