南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程-变配电设备采购

南京港港务工程有限公司镇江内河港丹阳港区陵口作业区码头工程-变配电设备采购

发布于 2024-10-12
南通****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2940条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看**内河港**港区陵口作业区码头工程-变配电设备采购
****点击查看
招标
****点击查看**内河港**港区陵口作业区码头工程-变配电设备采购,包含高压柜、低压柜、电容柜、有源滤波柜、配电箱等。
采购人 采购人 联系人 联系人电话
****点击查看
季辰025-****点击查看2262,025-****点击查看2159
采购代理 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
曾仇健****点击查看2102
****点击查看**内河港**港区陵口作业区码头工程-变配电设备采购
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价
增值税税率
质量标准
1
****点击查看**集团****点击查看公司
****点击查看294.00
13%
合格
2
****点击查看公司
****点击查看514.13
1%
符合招标方要求
3
****点击查看**公司
****点击查看407.35
13%
合格
其他说明:
一.废标情况及说明: 1.**亚****点击查看公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求。 2.****点击查看**公司:分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求;开标一览表与投标函附录(一)投标函报价不一致。 3.****点击查看公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求。 4.****点击查看**公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求;部分元器件品牌未响应招标要求。 5.**文广朱****点击查看公司:分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。 6.****点击查看公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求。 7.****点击查看公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求。 8.江****点击查看公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求。 9.****点击查看**公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求;部分元器件品牌未响应招标要求。 10.****点击查看**公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求;部分元器件品牌未响应招标要求。 11.****点击查看公司:业绩不满足投标人资格要求3.1(3)要求;部分元器件品牌未响应招标要求。 二.本项目公示期至2024年10月15日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-****点击查看2159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
****点击查看
0
****点击查看**公司
0
****点击查看**集团****点击查看公司
0
****点击查看**公司
0
****点击查看集团有限公司
0
****点击查看公司
0
关键词