您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
金开建设产业南昌经开区技术协同创新园一期5号厂房江西岁悦科技变压器增容项目
金开建设产业南昌经开区技术协同创新园一期5号厂房江西岁悦科技变压器增容项目
金开建设产业南昌经开区技术协同创新园一期5号厂房江西岁悦科技变压器增容项目
审批-
江西
-
南昌
- 新建区
发布于 2026-08-31
项目编号
****
点击查看
项目名称
金开建设产业**经开区技术协同创新园一期5号厂房**岁悦科技变压器增容项目
建设项目所属区域
建设地点详情
**市-市辖区
详细地址
**省**市经开区技术协同创新园一期
项目总投资
83.49万元
建设规模及内容
敷设 DN100、DN150 MPP高压电缆保护管各2根,单根长度80m,合计4根。电缆线1根,约540m,**检查井2座,**变压器1座,环网柜(一进四出)1座,变压器、环网柜配套土建基础各1座,合计2座。
建设单位
开工时间
2026年09月
竣工时间
2026年10月
项目类型
备案类
备案状态
未备案
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
金开建设产业南昌经开区技术协同创新园一期5号厂房江西岁悦科技变压器增容项目(标段编号JKQ2026090001)比价公告
2026-09-04
公告
金开建设产业南昌经开区技术协同创新园一期5号厂房江西岁悦科技变压器增容项目交易文件公告
2026-09-01
备案
金开建设产业南昌经开区技术协同创新园一期5号厂房江西岁悦科技变压器增容项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于开关电源的网上超市合同公告
•
关于视频会议系统/视频会议多点控制器的网上超市合同公告
•
电仪类 宝武集团新钢公司--限位开关/微动开关--公开采购中标公告
•
中材海外-伊拉克IVI电机中标结果
•
中铁二十四局集团上海电务电化有限公司上饶站增设动车组存车场路内三电迁改电缆分支箱询价采购结果公示
•
幼儿园教学设备等竞价成交公告
•
汇龙工程咨询有限公司关于宁都县农投智慧城建设项目-配电箱及电缆采购项目(项目编号NDNT2026-GYL-005-2)的公开招标废标公告
•
宜黄县工业园区屋顶分布式光伏维修项目逆变器、交流电缆、桥架等材料采购 询价通知书项目编号JXCG-YH2026-16流标公示
•
江西赣能股份有限公司丰城发电厂船用电缆(扁形)等询比价采购项目成交候选人公示
•
崇仁县石庄乡中心小学关于单芯线的网上超市合同政府采购合同公告