龙岗区龙城街道G01048-0153宗地项目泰瑞府电气“三箱”设备采购资审及业绩公示

龙岗区龙城街道G01048-0153宗地项目泰瑞府电气“三箱”设备采购资审及业绩公示

发布于 2025-06-05

招标详情

深圳市泰运通房地产开发有限公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息170条

立即监控

**区**街道G01048-0153宗地项目泰瑞府电气“三箱”设备采购资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2209-440307-04-01-891673 项目名称: **区**街道G01048-0153宗地项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: **区**街道G01048-0153宗地项目泰瑞府电气“三箱”设备采购
标段编号: ****点击查看002 标段名称: **区**街道G01048-0153宗地项目泰瑞府电气“三箱”设备采购
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-06-05 15:55:59 公示截止时间: 2025-06-10 15:55:59
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 菱亚能源科技****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 不合格 未按要求提供资格审查文件,所提供资格审查文件为投标报价表。
2 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 合格
3 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 合格
4 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 合格
5 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
6 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 合格
7 广****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 合格
8 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.HWTZS 合格
9 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
10 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 合格
11 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
12 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 合格
13 **市****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 业绩文件.HWTYJ 合格
14 深****点击查看公司 资格审查文件.HWTZS 合格
15 ****点击查看**公司 资格审查文件.HWTZS 合格