横山县天云煤矿有限公司工业场地箱式变电站设备采购项目评审结果公示悦达能源

横山县天云煤矿有限公司工业场地箱式变电站设备采购项目评审结果公示悦达能源

发布于 2025-09-22
许继****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息754条

立即监控

****点击查看****点击查看电站设备采购项目评审结果公示悦达能源

发布时间:2025-09-22 18:11:51

采购商:
公告类型: 结果公告
采购方式: 询价
项目编号:
项目地区: **省
截止时间:

****点击查看****点击查看电站设备采购项目

中标候选人公示

招标人名称

****点击查看

招标代理机构名称

****点击查看

招标项目名称

****点击查看****点击查看电站设备采购项目

招标项目编号

****点击查看

开标时间

2025年09月19日09时30分

开标地点

**省榆****点击查看酒店2楼会议室

公示期

起始时间以系统发布时间为准,公示期3日历天

发布媒介

《悦达集团阳光采购平台》

最高投标限价

10****点击查看*.33元

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

849900.00元

交货期

合同签订接到甲方供货通知后60日历天内完成

质量标准

符合国家现行质量验收合格标准及招标要求

质保期

设备使用后12个月或货到验收合格后18个月

得分情况

总分:94.98,其中技术标得分25.36,经济标得分54.62,商务标得分15.00

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

中****点击查看公司

投标报价

786715.00元

交货期

合同签订接到甲方供货通知后60日历天内完成

质量标准

符合国家现行质量验收合格标准及招标要求

质保期

设备使用后12个月或货到验收合格后18个月

得分情况

总分:93.18,其中技术标得分24.20,经济标得分53.98,商务标得分15.00

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

798000.00元

交货期

合同签订接到甲方供货通知后60日历天内完成

质量标准

符合国家现行质量验收合格标准及招标要求

质保期

设备使用后12个月或货到验收合格后18个月

得分情况

总分:92.66,其中技术标得分23.96,经济标得分54.20,商务标得分14.50

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

否决投标情况

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

****点击查看**公司

所递交****点击查看委员会评审发现:投标文件未提供“产品合格证”复印件;

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款“投标人资格条件”要求。

**西****点击查看公司

所递交****点击查看委员会评审发现:投标文件未提供“产品合格证”复印件;

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款“投标人资格条件”要求。

****点击查看**公司

所递交****点击查看委员会评审发现:投标文件未提供“产品合格证”复印件;

不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款“投标人资格条件”要求。

质疑与投诉

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向****点击查看书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区魏家****点击查看煤矿

联 系 人:孙晨

联系电话:15****点击查看****点击查看*

本机构监督电话:09****点击查看****点击查看**

上级机构监督电话:02****点击查看****点击查看**

招标代理:****点击查看

本项目通讯地址:**市**区魏家楼镇

联 系 人:刘伟

联系电话:17****点击查看****点击查看*

邮 箱:****点击查看****点击查看@qq.com

2025年09月22日

查看附件: 中标候选人公示.docx

关键词