晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司电缆连接器招标中标候选人公示

晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司电缆连接器招标中标候选人公示

发布于 2025-03-24
安平****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2423条

立即监控

****点击查看集团马****点击查看公司电缆连接器招标中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2502 0483GZH017/001)

公示开始时间:2025-03-24 17:30 公示结束时间:2025-03-27 17:30

****点击查看集团马****点击查看公司电缆连接器招标(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2502 0483GZH017/001),****点击查看委员会评审,确定001电缆连接器招标的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001电缆连接器招标:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看400元 **省**市**县小京庄****点击查看公司 需方向供方出具供货通知单之日起15日内供货(生产急需除外,供需双方约定为准)
2 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看200元 **省**市**县小京庄****点击查看公司 需方向供方出具供货通知单之日起15日内供货(生产急需除外,供需双方约定为准)
3 **县****点击查看公司 ****点击查看100元 **省**市**县小京庄****点击查看公司 需方 向供方出具供货通知单之日起15日内供货(生产急需除外,供需双方约定为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看商贸有限公司 / /
3 **县****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看商贸有限公司 响应
3 **县****点击查看公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:****点击查看公司

否决原因:招标文件要求:第一章第三条第三款“3.3.单位(或产品)资质要求:提供所投矿用隔爆型高****点击查看煤矿用隔爆型高压电缆连接器)的煤安证和防爆合格证”。

投标人提供的证明材料:****点击查看公司的投标文件中未提供报价明细中第一项和第二项矿用隔爆型高压电缆连接器的煤安证和防爆合格证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看招标办

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122

电子邮件:/

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县小京庄乡

联系人:赵天顺

电话:139****点击查看2671

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:邓振伟

电话:180****点击查看1321

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词