铁塔能源有限公司河北分公司廊坊市2024年永清县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)比选失败公告

铁塔能源有限公司河北分公司廊坊市2024年永清县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)比选失败公告

发布于 2025-01-08
****点击查看**市2024年**县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)比选失败公告

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看**市2024年**县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)进行国内公开比选。现进行比选失败公告如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看**市2024年**县云裳小镇汽车充电桩高压电缆项目(二次)

三、比选失败原因:本项目因****点击查看**公司、****点击查看公司未通过初步评审,剩余****点击查看委员会一致认定不具备竞争性,评审委员会否决所有参选,本次项目失败,需重新组织采购。

四、否决应答情况: ****点击查看**公司应答文件未加盖公章,不满足应答文件签字盖章要求,形式评审不合格,未通过初步评审,否决应答。****点击查看公司应答文件中授权委托书格式不正确,不满足应答文件格式要求,形式评审不合格,未通过初步评审,否决应答。

五、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/) 上发布。

六、****点击查看公司及联系方式:

****点击查看

地址:**省**市高新区高朋大道21号

联系人:王梓杨

电话:177****点击查看1051

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年1月8日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词