某部弱电线缆改造项目(第二次)询价采购结果公示(2024-VGBVAL-G4006)

某部弱电线缆改造项目(第二次)询价采购结果公示(2024-VGBVAL-G4006)

发布于 2025-03-07
嗣晟****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部弱电线缆改造项目(第二次)询价采购结果公示(****点击查看

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-07】

我部对某部弱电线缆改造项目(第二次)询价采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部弱电线缆改造项目(第二次)询价
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年03月07日至2025年03月11日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:180081.22 (元) ;
第二名:**省****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:199040.90 (元) ;
评审结果补充说明:

未通过资格、符合性审查、无效报价的投标人:1家供应商(****点击查看**公司 )未通过资格性审查,原因:未按询价文件要求提供类似项目业绩证明材料;1家供应商(****点击查看**公司)未通过符合性审查,原因:报价文件签署、盖章不齐全完整。1家供应商(四****点击查看公司)报价无效,原因:价格双低,且未在询问记录规定的时间内予以回复。否决其投标报价。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:180081.22 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向招标代理机构提出

七、采购单位联系方式
联 系 人:柯女士
联系电话:028-****点击查看7489
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:****点击查看集团有限公司
联 系 人:夏女士
联系电话:028-****点击查看6277
地 址:**省 **市
详细地址:**市**区蜀西路46号1栋1单元602
用户完整信息