一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看体育局2025年**市首届电子竞技运动会
三、分包名称:无分包 电子竞技运动会
四、中标信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | 628605.44 | **省**市历**王****点击查看中心1号楼21层2101 | | |
五、主要标的信息
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
电子竞技运动会 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵波, 赵元星, 王玉祥, 杨春荣, 王向东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:以中标金额为基数,参照原国家计价格【2002】1980号文和发改办价格【2003】857号文标准计取
2.金额(万元):0.942908
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | **落笔****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | **拜****点击查看公司 | 未通过 | 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》:未提供中小企业声明函; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 89 | 91 | 93 | 89 | 90 | 452 | 2 | **落笔****点击查看公司 | 75.98 | 79.98 | 79.98 | 78.98 | 78.98 | 393.9 | 3 | ****点击查看**公司 | 71.98 | 76.98 | 76.98 | 73.98 | 73.98 | 373.9 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | **落笔****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **落笔****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看体育局
地 址:龙奥大厦B区13楼
联系方式:0531-****点击查看8338
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市经十路619号凤鸣山庄58号
联系方式:0531-****点击查看1573
3.项目联系方式:
项目联系人:郑洲
电 话:0531-****点击查看1573
十一、附件