您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
电表和电缆线采购
电表和电缆线采购
电表和电缆线采购
结果-中标通知
上海
-
上海
- 闵行区
发布于 2026-09-01
项目编号
****
点击查看
标的名称
电表和电缆线采购
交易价格
16.860000万元(万元)
成交日期
2026-08-31
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
电表和电缆线采购
2026-08-27
结果
电表和电缆线采购
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中电智维(6部)-北京百晖-电缆事前公示
•
【直接采购】AI数据中心电源线公告材料第三方认证服务/7152-PS202608250243终止公告
•
上海宝冶201312121-WZ-202608-FZB3145(建工-上海.长宁-电线电缆332199.9)采购结果公示
•
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2026-763D电感变压器的询价书的询价结果
•
国网上海综合能源服务有限公司2026年第五次物资谈判采购项目成交结果公示
•
中国石化上海石油化工股份有限公司sp3-仪控生产计划公开询比008302690912-1574询比采购预成交公示
•
分谈分签+沪东中华造船(集团)有限公司+登机平台电缆移位的询价书第2次询价的询价结果
•
ZPMC(ZG)-ZB2026-08-CGA086上海振华重工-振华科技1002001716等项目采购可编程逻辑控制器等
•
分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司+密封圈一批的询价书的询价结果
•
ZPMC(ZG)-ZB2026-08-CGA086上海振华重工-振华科技1002001716等项目采购可编程逻辑控制器等