焦作市方便面厂新增箱变项目的成交结果公告

焦作市方便面厂新增箱变项目的成交结果公告

发布于 2025-09-09
河南****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][竞争性磋商]****点击查看新增箱变项目的成交结果公告

发布时间 :2025-09-09 15:34

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看新增箱变项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2025年8月27日

5、评审日期:2025年9月8日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

****点击查看 -1

****点击查看新增箱变项目

****点击查看

**省**市**区民主南路1319号建筑科技产业园B201-5号

750,000.00

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单

姬立钢、王小娟、张国营(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

成交供应商领取成交通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。代理服务费收取标准如下:按照成交金额的1.2%收取。

收费金额:9,000.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

2.最终的评审得分及排序:排序1****点击查看,最终得分89.53分,排序2****点击查看**公司,最终得分86.67分,排序3**省祥源****点击查看公司,最终得分69.94分。

3.无效投标:无效供应商:1.****点击查看集团有限公司,无效原因:未按照磋商文件报价明细表要求填写品牌和生产厂家,无效依据:根据磋商文件21.7.5规定作无效处理;2.**鑫政德****点击查看公司,无效原因:未按照磋商文件报价明细表要求填写品牌,无效依据:根据磋商文件21.7.5规定作无效处理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县磨头镇

联系人:段女士

联系方式:0391-****点击查看132

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市人民路889号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系方式:0391-****点击查看892

3.项目联系方式

项目联系人:段女士 高女士

电话:0391-****点击查看132 0391-****点击查看892

附件(2)
最终报价表.pdf
下载预览
终定审核-扩容-方便面厂(磋商)8.27.doc
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词