晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司电缆连接器等7项中标候选人公示

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司电缆连接器等7项中标候选人公示

发布于 2025-07-17
大同****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4105条

立即监控

****点击查看电缆连接器等7项中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2501H-72(G))

公示开始时间:2025-07-17 18:00 公示结束时间:2025-07-20 18:00

本****点击查看电缆连接器等7项(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2501H-72(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看电缆连接器等7项的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看电缆连接器等7项:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

交货地点

交货期

1

****点击查看

****点击查看248元

同忻矿配件库

根据同忻矿生产需求分批分次供应。供货方负责将货物运至需方指定的地点进行交货、卸货。供货批次、供货量由需方根据自身每月实际生产情况决定。交货期从合同签订后30天内采取合理运输方式将货物运至同忻矿配件库

2

**县****点击查看公司

****点击查看000元

同忻矿配件库

根据同忻矿生产需求分批分次供应。供货方负责将货物运至需方指定的地点进行交货、卸货。供货批次、供货量由需方根据自身每月实际生产情况决定。交货期从合同签订后30天内采取合理运输方式将货物运至同忻矿配件库

3

****点击查看**公司

****点击查看880元

同忻矿配件库

从新订单合同签订后30天内送达指定地点

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**县****点击查看公司

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**县****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

二、否决情况

1.被否决投标人:**智信****点击查看公司

否决原因:投标文件第五章供货要求第四条证件要求规定:★投标时需提供电缆连接器(招标明细表中第1-7项)的矿用产品安全标志证书及第三方检验报告(第三方检验报告可通过****点击查看总局官网(**认证认可信息公共服务平台网站)查询,并附查询截图及招标明细表中第1、7项的相关审查备案图纸(审查备案图纸须有审验机构盖章有效)。

投标人提供的证明材料:**智信****点击查看公司投标文件中,所附LBG2-630/3.3矿用产品安全标志证书过期,****点击查看委员会一致认定,不满足招标文件中加★条款要求,不满足响应性评审,否决其投标。

2.被否决投标人:****点击查看**公司

否决原因:投标文件第五章供货要求第四条证件要求规定:★投标时需提供电缆连接器(招标明细表中第1-7项)的矿用产品安全标志证书及第三方检验报告(第三方检验报告可通过****点击查看总局官网(**认证认可信息公共服务平台网站)查询,并附查询截图)及招标明细表中第1、7项的相关审查备案图纸(审查备案图纸须有审验机构盖章有效)。

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司投标文件中,所附矿用产品安全标志证书第三方检验报告与****点击查看总局官网(**认证认可信息公共服务平台网站)查询截图内容不一致,****点击查看委员会一致认定,不满足招标文件中加★条款要求,不满足响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看招标办

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区窑子坡村

联系人:吴珺

电话:183****点击查看0868

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:186****点击查看7982、152****点击查看1753、0351-****点击查看501

投诉电话:****点击查看招标中心 0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码