内蒙古智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告

内蒙古智能煤炭有限责任公司采购电缆项目(二次招标)废标公告

发布于 2025-01-09

****点击查看采购电缆项目(二次招标)废标公告

创建时间:2025-01-09 16:22:10

项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看采购电缆项目(二次招标)
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

****点击查看采购电缆项目(二次招标)废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年01月09日对****点击查看采购电缆项目(二次招标)(项目编号:HC2024-CG148002)进行开标。经评审:****点击查看集团有限公司投标文件分项报价前四项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求; ****点击查看商贸****点击查看公司投标文件分项报价第4项、第6项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求;****点击查看**公司投标文件分项报价第1项、第5项超过招标文件单项控制价,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准中报价唯一的要求。

特此公告。

****点击查看

2025年01月09日

附件(1)
附件_479170763_305533123.pdf
下载预览
关键词