资格审查结果公示
****点击查看学院****点击查看图书馆工程项目施工总承包(第二次)[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 不通过 | 投标文件中未提供财务负责人社保证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1(附录5)项规定的要求,未能通过资格审查。 |
8 | ****点击查看公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
10 | ****点击查看工程局有限公司 | 通过 | |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
12 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
13 | ****点击查看工程局有限公司 | 通过 | |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
15 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
16 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
17 | ****点击查看公司 | 通过 | |
18 | 中国****点击查看**公司 | 通过 | |
19 | ****点击查看公司 | 通过 | |
20 | ****点击查看公司 | 通过 | |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过 | 投标文件中未按招标文件要求提供安全负责人(2025年1月至2025年3月)社保证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1(附录5)项规定的要求,未能通过资格审查。 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
24 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
25 | ****点击查看公司 | 通过 | |
26 | ****点击查看公司 | 通过 | |
27 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
28 | ****点击查看公司 | 通过 | |
29 | **省****点击查看公司 | 通过 | |
30 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
31 | 河****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | |
32 | ****点击查看工程局有限公司 | 通过 | |
33 | ****点击查看工程局有限公司 | 通过 | |
34 | ****点击查看公司 | 通过 | |
35 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
点击查看 联系人:陈庆华
联系电话:020-****
点击查看0834
招标投标监督部门:****
点击查看建设局
联系电话:0668-****
点击查看606
联系地址:**省**市西粤南路83号