新芜开发区科创大楼充电桩电缆采购项目流标公告

新芜开发区科创大楼充电桩电缆采购项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目名称:新芜开发区科创大楼充电桩电缆采购项目

采购项目编号:****点击查看

二、项目流标的原因

经专家评审,(1)**佳繁****点击查看公司、****点击查看**公司,两家供应商所提供的3C认证证书已过期;(2)**上层上品****点击查看公司、**市虹宇****点击查看公司,两家供应商所提供的电缆型号不对、电缆检测报告不符合检测要求;(3)**省****点击查看公司未提供3C认证证书,本项目有效投标人不足三家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重****点击查看人民政府网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看办公楼内

联系方式:0553-****点击查看723

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区世纪华庭物业用房2楼

联系方式:185****点击查看0702

3.项目联系方式

项目联系人:陶工

电话:185****点击查看0702

关键词