
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【平公资建****点击查看354号】****点击查看****点击查看社区棚户区改造项目附属配套(供配电)工程项目第二标段中标候选人公示
序号 | 标段 | 投标人(供应商)名称 | 否决原因 | 备注 |
1 | 第二标段 | ****点击查看**公司 | 资格审查未通过:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书 | / |
五、中标候选人情况:
第1中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看3576.30元 综合得分: 66.85 分
地址:**市新**经五路**小区32号楼2单元13层东北户
项目经理:王浩 豫:241****点击查看97951
项目组成人员:技术负责人 尚达伟 安全员 程亚峰 标准员 杨鹏辉 机械员 鲁俊杰 材料员 杨善淞 施工员 慎志文 质量员 刘明 资料员 詹智涛
第2中标候选人:****点击查看公司
报价:****点击查看7930.34元 综合得分:65.21分
地址:**省开****点击查看工业园区
项目经理:王亚丽 豫241****点击查看88375
项目组成人员:技术负责人:陆奕颖;施工员:杨高建;质量员:吴萌;材料员:魏杰;资料员:潘晓燕;安全员:李想;专职安全员:李海容
第3中标候选人:**泓玖****点击查看公司
报价:****点击查看9023.41元 综合得分:63.4分
地址: 中国(**)自由贸易试验区**保税区海富路9-1 号A1288 室
项目经理:王金智 辽221****点击查看****点击查看19171
项目组成人员: 技术负责人:王飞;施工员:黄宝华;质量员:汤隆盛;专职安全生产管理人员:王建军;资料员:张怡;材料员:战庆慧
六、候选人投报业绩:候选人投报业绩【见附件三】;
七、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目招标代理服务费:参照 发改价格〔2015〕299号 文件,豫招协[2023]002号文件为依据向中标人收取,由中标人支付,收费金额163604元。
八、中标公告发布的媒介及中标公告期限:
本中标候选人公示在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省●**市)》网站同时发布,公示期限为3日。
九、其他补充事宜:
1、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内在****点击查看交易中心平台、****点击查看招投标办公室微信公众号上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在****点击查看交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。
2、 该公告已同步至 ****点击查看交易中心微信公众号 ,可通过公众号中的服务栏目进行查阅 。
3、监督单位:****点击查看招投标办公室
统一社会信用代码:124****点击查看****点击查看1928377
联系人:马先生 联系电话:156****点击查看7222
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、招标人:****点击查看
联系人:赵先生
地 址:****点击查看花园路交叉口东400米
联系电话:137****点击查看1768
2、招标代理机构信息
代理机构:****点击查看
联 系 人:马先生
地址: **省**市**区农业路37号银丰商务港A座615室
电话:139****点击查看7203
3、项目联系方式
项目联系人:马先生
电话:139****点击查看7203
2024年10月8日