河南中原能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购公开招标评审公示

河南中原能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购公开招标评审公示

发布于 2025-04-10
河南****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1811条

立即监控

****点击查看****点击查看电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购公开招标评审公示
****点击查看****点击查看电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购公开招标项目(招标编号为****点击查看)于2025年04月08日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,****点击查看小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:****点击查看****点击查看电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购/****点击查看001
名次 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看775 / 响应招标文件 响应招标文件
2 威胜****点击查看公司 ****点击查看018 / 响应招标文件 响应招标文件
3 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看995.24 / 响应招标文件 响应招标文件
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:****点击查看****点击查看电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购/****点击查看001
序号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看 完全响应
2 威胜****点击查看公司 完全响应
3 ****点击查看****点击查看公司 完全响应
三、否决投标情况及原因
标段名称:****点击查看****点击查看电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购/****点击查看001
1.库柏****点击查看公司:财务不满足招标文件要求;2.****点击查看**公司:投标文件格式不满足招标文件要求(未附报价一览表);3.山****点击查看公司:型式试验报告不满足招标文件要求;4.****点击查看**公司:型式试验报告不满足招标文件要求。
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:****点击查看****点击查看电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购/****点击查看001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 ****点击查看 10 10 10 10 10 10 10
2 威胜****点击查看公司 10 10 10 10 10 10 10
3 ****点击查看****点击查看公司 10 10 10 10 10 10 10
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:****点击查看****点击查看电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购/****点击查看001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 ****点击查看 31 32.5 33 36.1 35.5 38 31
2 威胜****点击查看公司 21.5 27.5 25 25.6 30 30 27
3 ****点击查看****点击查看公司 25.5 30.5 29 33.3 32.5 33.5 31
六、中标候选人总得分情况
标段名称:****点击查看****点击查看电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购/****点击查看001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 38.66 82.531
2 威胜****点击查看公司 44.04 80.697
3 ****点击查看****点击查看公司 39.26 80.017
七、公示时间
2025年04月10日至2025年04月14日
八、招标文件规定公示的其他内容
九、异议(投诉)受理部门及渠道
异议通过登录**招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.****点击查看.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:****点击查看党群纪检筹备组
异议(投诉)受理电话:0371-****点击查看8611
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

联系人:程振洋

联系电话:0371-****点击查看8737

2025年04月10日

关键词